Советы, идеи для досуга
Подскажите пожалуйста как связать мужской шарф-капюшон? Может есть схема?
Уже все перерыла не могу найти. Сама пробывала не очень красиво получается. Нужна схема и совет!
Шарф-капюшон | Вязание спицами на Узелок. ру - схемы и модели
Вам потребуется: 400 г пряжи цвета эк-рю (51% овечьей шерсти, 49% поли-акрила, 90 м/50 г)
В изн р. петли вязать по рисунку. Плотность вязания (измерено в слегка растянутом состоянии) : 22,5 п. и 18 р. = 10 х 10 см.
www.uzelok.ru/sp_woman_item3555.html сохраненная копия еще с сайта
шарф-капюшон | Вязание крючком и спицами: модели, схемы, узоры, мужская.. .
[21/11 16:08] [ЛорикМ] Давайте вязать красивые вещи из ОТТО. [21/11 15:01] [Елена соседка] схемы не открываются, не увеличиваются, [21/11 10:22] [Клио] Мохер. шарф-капюшон.
www.zela.ru/knite/model/card/66688/ сохраненная копия еще с сайта
Пальто в стиле пэчворк и шарф-капюшон
Описание работы: на спицы № 8 нитью Lara набрать 30 п. и вязать пла¬точной вязкой. Через 185 см от наборного края петли закрыть.
knit77.boom.ru/others/Coat_04.htm сохраненная копия
шарф-капюшон для мужчины - Форум по вязанию. Вязание - моё хобби!
ПомощьПоискПользователиКалендарь. Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация ) Форум по вязанию. Вязание - моё хобби! > Вязание > Раздел ВОПРОСОВ. шарф-капюшон для мужчины, вязание для мужчин. Опции.
www.klubochek.com/forum/index.php?… сохраненная копия еще с сайта
Knitting-Info.Forum -> Шарфы и комплекты
20 ноя 06, 23:43. от: DinDin. · ^Шарф на спицах, вязать резинкой? патентные узоры. 5.
28 ноя 05, 18:35. от: Калинка2 · Шарф-капюшон. 0. Ольга.
forum.knitting-info.ru/index.php?showforum… сохраненная копия еще с сайта
club.osinka.ru :: Просмотр темы - Шарфы
Сен 04, 2009 12:14 :: Девочки, вот схемка к шарфику. Я так рада, что еще кому-то он приглянулся, вместе может разберем как его вязать. А еще мне очень вот такой шарф-капюшон понравился. И этот в планах связать.
club.osinka.ru/topic-3680?… сохраненная копия еще с сайта
История внешних поисковых запросов блога Webposidelki
вязанный мех схема. вязанный модный берет. вязанный на спицах комплект для новорожденного.
вязанный шарф капюшон.
webposidelki.ru/search_history_59.html сохраненная копия еще с сайта
Блюмхен - Блог - Привет. ру
Примечание: все швы нужно слегка отпарить с изнаночной стороны. Теги: вязание. 3 комментария. 15 Февраля 2008 в 16:17. Шарф-капюшон. Теги: красиво, вязание.
blogs.privet.ru/user/patrizia?tag_id=31947 сохраненная копия еще с сайта
Вяжем модные шапки и шляпки.
Ажурная шапочка из светлой пряжи и оригинальный шарф-капюшон, шапочка «Кошачьи ушки» и перуанский вязаный колпак с кисточкой.. .
Издание сопровождается подробными схемами, инструкциями, пошаговыми иллюстрациями и схемами.
www.mirknigi.ru/product-46665408.html сохраненная копия еще с сайта
Клубок №1 2009 » Планета журналов
Клуб'ОКей № 1 / 2009 1 3. ШАРФ-КАПЮШОН. Размер: 48 / 208 см Вам потребуете* 350 г коричиееоу меланже: - • ¦' 0МЧк#Йшерсти, т. , м/50...
петли вязать по рисуй- 'ь с 1 кром и петель перед повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром.
www.magazinesplanet.ru/…/page,2,229-klubok-1-2009.html сохраненная копия
Пальто в стиле пэчворк и шарф-капюшон
club.osinka.ru :: Просмотр темы - Шарфы
вязанный шарф капюшон.
Блюмхен - Блог - Привет. ру
Вяжем модные шапки и шляпки.
Клубок №1 2009 » Планета журналов