Советы, идеи для досуга
Как думаете как можно назвать звезду в честь мамы?)
Ей исполняется 50 лет,она стрелец,родилась 11 декабря)))Решили сс сестрой сделать такой подарок)) и пожалуйста НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ДЕНЕГ НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ЭТО ВСЁ МОШЕННИКИ)))))))
назови МАМА такой наверняка нет еще.. только если ты хочеш купить звезду то знай что все звезды в нашей галактике да и не в нашей тоже строго помечены и и vt.n уже свои имена.. а продают каметки или астероиды.. а иногда космический мусор.
как маму зовут так и назовите звезду
Назавите ее именем))) Мне кажется это будет замечательно))) маме будет очень приятно)))
нет, нельзя присвоить звезде своё имя. Люди, которые предлагают сделать это обыкновенные мошенники.
вот оригинальная статья IAU (Международного астрономического союза):
http://www.iau.org/public_press/themes/buying_star_names/
МАС (Международный Астрономический Союз) часто получает заявки от людей, которые хотят купить или назвать в честь другого человека звезду. Некоторые компании предоставляют такие услуги за деньги. Однако подобные имена не обладают какой-либо формальной или официальной юридической силой: у нескольких ярких звезд есть древние, традиционные арабские названия, но у остальных - только номера в каталоге и положения на небе. То же самое распространяется на звездные скопления и галактики. Для тел Солнечной системы применяются специальные процедуры присвоения официальных имен (см. статью Названия астрономических объектов). Но в любом случае, процесс названия астрономических объектов никак не связан с какими-либо коммерческими операциями.
МАС является международно признанной организацией, занимающейся утверждением названий небесных тел и деталей на их поверхностях. Эти названия не продаются, они присваиваются согласно международно принятым правилам
имена, принятые МАС, признаются и используются учеными, космическими агенствами и властями во всем мире. При наблюдении звезд и планет, запусках космических миссий к объектам Солнечной системы, или сообщении о них в новостях нужно точно знать, какому положению на небе соответствует данное имя. При этом используются названия, принятые МАС.
ну можно банально по имени или слово где будут инициалы ее в слове. .
ну можно вчесть цветка=-0))))) (мимозкка)
частичка счастья
нежность мамы)) )
частичка счастья
нежность мамы)) )