Советы, идеи для досуга
как вы думаете что значит ужасное день рождение?
Когда долго к нему готовишься, а потом ни кто из приглашенных не приходит: один в пробке, у другого важные дела, а у третьего кот лапу сломал.... и тут даже дело не в "поздравят-непоздравять", просто ощущение вселенской брошенности появляется
Я и представить не могу ничего ужаснее, чем "ужасноЕ день рождениЕ"!
Ужасный день рождения, это тот, когда все ждут от тебя проставы, праздника. А тебе невесело. . И даже годы здесь не причем. Просто вспоминаешь прошедший год, веселую компанию друзей и понимаешь, что ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ вы больше не соберетесь никогда.... Что больше нет на свете двух замечательных человечков, улыбки и доброта которых освещали этот мир ярче солнышка и теплее его согревали сердца.
Это день рождения, когда тебя никто не поздравит и никто о тебе не вспомнит!
это когда гости прийдут без подарков -все пожрут. переругаються-подеруться и еще чего нибудь сопрут или поломают.
когда в день рождение все что запланировано пошло через *опу
Когда о нем никто не вспомнит, и никто не придет.
Ужасное день рожденье это- не то что тебя забыли поздравить и подарить подарков ...НЕТ. . это тот день о котором вы мечтали целый год ...а проводите его без любимого человека!!!!
не всё не то, ужасный день рождения -это когда в этот день:
1)Ты понимаешь, что становишься старше и это угнетает
2)ты становишься на весы и видишь лишний килограммик аяяяй
3)звонит девушка твоего парня и говорит, что твой парень тебя не любит и он с ней теперь (она то не знает, что у тебя днюха)
4)когда твои друзья вспоминают твой позор и при этом ещё смеются
5)когда ноготь ломается
это тогда когда твои родители, друзья тебе ничего не подарили, или не пришли на дняху! а что что то случилось??
Когда нет подарков