Советы, идеи для досуга

ВАШ самый интересный день рождения ;)

Скоро ДР, не знаю, что делать...
А у меня самым запоминающимся было 20ти-летие! мне устроили сбычу мечт! с пятого класса, как только изучали мифы древней Греции, хотела туда! я была счастлива! в уютном семейном ресторанчике с любимыми людьми в Греции!
а еще в этом году у меня тоже был очень приятный ДР! Был рабочий день! я заранее отправила красивые приглашения на послеобеденный фуршетик по электронной почте, заехала в магаз, купила вкуснююющий тортик, приготовила свой фирменный салатик, и угощала свой отдел и принимала поздравления! на это пришли и из других отделов! с подарками, поздравлениями, пожеланиями! я в машину садилась как кинозвезда - с тремя букетами по 23 розы и еще парочкой маленьких букетиков!
До сих пор вспоминаю с теплотой эти прекрасные дни рождения! !
Так что включайте фантазию и вперед! !
Удачи вам! Нескучного праздника!
Сергей Малых
Лучший ответ
в1973 году на свое 18 летие подарила сама себе магнитофон на 2 дорожки - был первый в нашей деревни / вот мы и танцевали самый модный танец - ШЕЙК. /
Юлия Жидкова
было в18 лет деревня 20 человек здорово и 2 парня подрались потом и разбили чуть стекло на веранде у бабушки
Выпей.
САмый крутой д/р - 18-ти летие. У меня была туса - 25 человек, мы обалденно повеселились! Подарков - куча! Конкурсы, танцы, смешные тосты, веселое застолье - что может быть лучше?!
В этом году оригинально отметил своё 30-летие: По стечению обстоятельств пришлось срочно ехать на Урал на рейсовом автобусе, но мне так не хотелось прожить такой день зря, я на первой же остановке набрал алкогольной продукции и закуски, угощал всех, не пили только только дети. Нашёлся и гармонист с гармонью и подарков много было в общем лучше чем этот ДР не было!!
самый интересный в роддоме