Советы, идеи для досуга
Подскажите аниме типо Наруто или Devil_my_cry Типо блич, аватар не советуйте пжлста...шаман-кинг...бред про друхов.
One peace,rozen maiden,меланхолия харухи судзумии!
Фэйри тейл, гинтама
Текс, раз советуют "Fairy Tail", то глянь заодно и "One Piece". Мангака "Fairy Tail" Хиро Масима ученик мангаки "One Piece" Оды Эйитиро.
Чертовски верно сказано: ""One Piece" это таблетка от скуки и грусти. Это противоядие от преждевременного старения. Это ода индивидуальности и уникальности. Обделённые воображением ворчливые зануды, проходите мимо! Это одиссея придурков, она вам не понравится".
Это аниме о 17-ти летнем парнишке, мечта которого стать королём пиратов. Для этого он собирает команду и отправляется за легендарным сокровищем "One Piece".
Хочу заметить, что по началу многим не нравится рисовка, аниме кажется детским, герои какие-то не стандартные, сюжет предсказуемым и линейным. Но это только поначалу. Так что наберитесь терпения, если у Вас возникнет такое ощущение и тогда в награду Вы получите лучшее приключение в своей жизни. Ибо с просмотром начинаешь ощущать реальность мира Гранд Лайн. Настоящим участником данных событий. Каждый персонаж - это индивидуальность, здесь нет только плохих или только хороших. Они живые. Что за тем поворотом, не известно, пока не повернешь. Слишком всё не предсказуемо. Детское? Отнюдь. Каждый найдёт в нём что-то своё. Это аниме вызывающее улыбку даже у самых неприступных сердец. Это смех от души, это слёзы у тех, кто казалось на это не способен. Это удивление, отчаяние, ступор.. .Называйте как хотите. Но всё это Вам придётся испытать. Это более 400-сот серий, 4 спецвыпуска, 10 мувиков и т. д. Скажите много? Нет, чертовски мало. Смотрится плавно и всё время хочется "добавки". Филлеры? Здесь, конечно, они тоже присутствуют (около 50). Но они настолько плавно вписываются в сюжет, что их особо и не замечаешь. Как сказал один парень: "В "One Piece" нет филлеров, а есть одно большое ПРИКЛЮЧЕНИЕ". Это, если хотите, "Остров сокровищ", "Пираты карибского моря", "Одиссея капитана Блада", "Черный корсар"... Это мечта в мечте.
Для небольшого ознакомления AMV клип:
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=71
Для небольшого ознакомления AMV клип:
я начал смотреть fairy tail сказка о хвосте феи ^^ особенно с русской озвучкой интиресно смотрится)