Советы, идеи для досуга

люди подскажите какие нибудь гадания?!

Алла Дреко
есть одно очень легкое гадание)) ) которое подскажет имя мужа0 будующего...)) ) У меня вышло все точно) Если интересует пиши на мир)
Денис Якушев
Лучший ответ
Написать имена мужские и под подушку, и также пустые бумажки, те имена, которые не знаете, а после Рождества -вытащить.
У меня так и вышло, у мужа была очень редкая фамилия и имя редкое, а вытащила пустую.

Другое гадание-зажечь свечку и держать, так, чтоб её тень упала на стену, будут силуэты-такое произойдёт на год, у меня вышла карета-транспорт-я ездила часто.

Другое сделать кофе молотый и ночью смотреть на его остатки на дне, выпив кофе после Рождества. -Говорят гадать,, на кофейной гуще,, .
И самое интересное, как у Пушкина, из ,,Евгения Онегина, , Татьяна делала-ночью, одной, в бане при 2 зажённых свечах по бокам смотреть в зеркало, можно увидить силуэт того, что загадали. Моя бабушка в 1945 видела лицо ребёнка, родился сын, после 3 месяцев-умер. Страшное гадание, я никогда не делала. Грех всё это!
Гадать нельзя. Судьбу прогадаете.
Два года назад мне посоветовали такое гадание: накрыть стол белой скатертью, поставить зеркало, перед ним стакан с водой (стакан тонкий без рисунка) , туда опустить обручальное кольцо. Справа и слева стакана - по свече. Зажечь свечи, выключить свет, загадать желание, думать только о своем желании, глядеть в центр кольца в отражение в зеркале.
Я тогда загадала об отце. Мы не виделись 20 лет, у него была другая семья и я не знала о нем ничего, где живет, как живет, и вообще - жив или нет, всё ведь в жизни бывает... Я очень хотела найти своего отца, искала, но мне не удавалось. Так вот... я настолько сосредоточилась на загаданном, не знаю, сколько времени прошло, свечи уже догорать стали.. . И вдруг, я отчетливо увидела улыбающееся лицо моего папочки!! !
Я не знаю, как это объяснить, но примерно через неделю... приезжает мой отец!
Разыскал меня!
Совпадение это или что другое - судите сами. Но я теперь верю в гадания.
$U
$$ Udachnikoff