Что значит "на любую" ??
Ну давайте я вам посоветую плеер за 9000 тысяч.. . =)))
Ну я в принципе в этом деле не особо смыслю... Но выбора у вас нету, придется слушать мое мнение xD
Люди советуют в основном Apple (iPod Video), но если вас этот вариант не устраивает, то стоит обратить внимание на фирму Cowon. Все что я о них читал создает очень хорошую картину =))
Советуют там следующие модели:
Cowon iAudio 7 (Простой маленький плеер, выдающий хороший звук и держащий заряд 60 ч в режими прослушивания)
Стоит 5500 (16 Гб)
Cowon iAudio 9 (Более новая вариация предыдущего)
Стоит 6500 (16 Гб)
Cowon D2+ (Лучший по звучанию среди Cowon, самый мощный (37 мВт на ухо) , сенсорный дисплей, можно карту памяти добавить)
Цена в 7000 (16 Гб)
Cowon S9 (Та же начинка что и у D2+ , лучше и больше дисплей (т. е. для фильмецов скорее идет) , но чуть менее мощен (27 мВт на ухо)
9000 рублей (16 Гб)
Все Кауны очень долго держат заряд (45 ч музыки стопудов =) )
Еще советуют фирмы iRiver (более экономичный вариант) и Meizu(Ritmix) (вроде тоже хорошая фирма, но надо модели уточнять, не все вроде хороши)... .
PS: Цены в рублях =))
PPS: на всех форумах в один голос кричат, что iPod - гавно, по сравнению с Cowon =))
PPPS: цены на модели с меньшим объемом естественно меньше
Удачи в выборе!!
Советы, идеи для досуга
подскажите плиз, какой MP3 плейер купить хороший? и примерную цену
Куппил себе SONY Walkman NWC-S615F цена-около 100$ и не жалею. Память-2Гб, больше и не надо, есть FM радио, можно смотреть видео и картинки, но мне это не нужно. Заряда аккумулятора хватает примерно на сутки непрерывной работы на средней громкости, очень удобное управление. Подробнее-наберите в поиске, есть подороже и покруче, но цены на них значительно выше, а функций-ненамного больше.