Советы, идеи для досуга
как вы понимаете "РОМАНТИКА С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ"...?)))....если можно поясните на примере=))...заранее спасибо=))
Только никому не говорите: -). Поехали мы как-то отдыхать компанией на природу с ночевьём. Набрали там всякого провианта, был алкоголь (но меня это не волнует-я не пью) , палатки, все такое. Вот мы наелись, напились, надурачились, накупались, солнце садиться, комары сгущаются. Пришло время ставить палатки. Вот я своему милому помогаю-мы с ним в палатке надувной матрац пытаемся надуть. Друзья наши решили подшутить над нами (только шутка оказалась не очень удачной) -они повалили столбики от палатки, так, чтобы она нас накрыла. эти столбики угодили мне один по голове, другой-по хребтине. Я побитая из палатки вылезла, а ребята эту палатку с Милым внутри давай по всей поляне гонять. Мой милый разьярился, заступаться давай за меня, на друзей разобиделся. Все, говорит, Солнце, собирайся домой. А куда мы поедем-он нетрезв. Я думала, что мой отказ его удержит. Ан-нет. Уехал он пьяный, на сломаной машине, бросил меня с друзьями. Все пошли по палаткам и машинам (меня звали с собой) , а я осталась куковать одна ночью у костра на съеденье комарам. Меня хватило пообижаться до 4 утра. Потом я ему позвонила, приехал за мной на такси, помыл меня в ванной, постелил постель, уложил спать, а на утро долго просил прощения за то, что бросил (он тогда первый раз видел, как я плачу) Ой, ну не романтика-ли?