Советы, идеи для досуга

При первом заходе на проект...
в качестве поощрения Вы вознаграждены 100 баллами.
Они значатся в Вашем личном кабинете под аватаром и ником.
Вы можете их потратить на опубликование вопросов (по 5 баллов)
или приумножить стартовый капитал, отвечая и участвуя в опросах.
За каждое действие на проекте
участники получают определенное количество баллов.
Чем активнее вы участвуете, тем выше ваш рейтинг.
Чем больше у вас баллов, тем выше ваш рейтинг в системе.
Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у вас появляется.
Баллы не конвертируются и не обналичиваются.
• Подробнее в разделе Помощь -Система баллов
.
А что собственно дают баллы на етом проекте? и как ими лучше воспользоваться
я только что заработал 1 балл за вход на етот проект ...А что собственно дают баллы на етом проекте и как ими лучше всего распорядится?

При первом заходе на проект...
За каждое действие на проекте
.
Их потом можно обменять в сбербанки на деньги.... Да ничего они не дают, просто показатель активности на проекте, статус.. . Повышение самооценки =))
Знаете, когда я поняла, что эти баллы не возможно обменять на деньги, меня прямо осенило.... : буду изощряться в красноречии.... вот так и живем))))))))))))
100 баллов = 1 рубль. Выводишь на "Вебмани", а там в банке обналичишь.
На заработанные баллы можно задавать вопросы, тратя их, отвечатая на вопросы вы зарабатываете баллы - тем самым повышая свой так сказать статус!!!
Во- первых тебе за первый вход на проект дали 100 баллов! А набранные баллы, ты сможешь потратить на вопросы.
баллы- чтобы хвастаться. больше незачем.