Советы, идеи для досуга
Шутки на 23 февраля
Нужны шутки про провинциалку и москвичку!!! ( если можно БЕЗ плагиата!!!! ) Очень нужно!!!!
1.
23 Февраля! Праздники. Сценарии. Юмор. Шутки. Анекдоты. Приколы.
nikkka.ru/23fevral.shtml сохраненная копия еще с сайта
2.
Сценарии - Дом праздника:.. .бесплатные, новые сценарии развлечения, шутки.. .
Сценарий "День Святого Валентина" для начальных классов. Шуточная сценка «Любовная записка» на 14 февраля. Смешная сценка «Свидание» . Сценарии праздника дня Святого Валентина для школьников.
domprazdnika.ru/feasts/scripts/ сохраненная копия еще с сайта
3.
SolNet.EE -..методические разработки, родительский опыт, сценки, шутки.. .
23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. сценарии, песни и ноты, стихи, поздравления папам, дедушкам
сценарии кукольных спектаклей, детских праздников, шутки, миниатюры, элементы праздников, интеллектуальные игры.
www.solnet.ee/holidays/ сохраненная копия еще с сайта
4.
... поздравления с днем рождения, пожелания. Поздравления с юбилеем, сценарии
Поздравления с днем рождения, с Новым Годом, с 23 Февраля, на День Святого Валентина, с 8 Марта, с Днем Победы и поздравления с юбилеем.
Поздравления, стихи, сценарии праздников (сценарии юбилеев, сценарий дня рождения и сценарии детских.. .
www.pozdrav.ru сохраненная копия еще с сайта
5.
23 февраля: Сценарии на 23 февраля - За настоящих мужчин @ Сценарии. smeha.net
Сценарий праздника 23 февраля для России или 6 декабря для Украины. Сценарии на 23 февраля - За настоящих мужчин.
В качестве развлечения за столом можно предложить мужчинам шуточный тест. Для теста на карточках пишутся различные звания, и затем.. .
stsenarii.smeha.net/show.3.html сохраненная копия еще с сайта
6.
Сценарии на 23 февраля
Шуточный тест “Кто есть кто”. Конкурсы настоящих мужчин, Конкурс “Война полов”. Сценарий 23 февраля. Поздравление, вручение подарков. Праздник начинается с вручения подарков мужчинам и поздравления.
www.pozdravimka.ru/…/stsenarii-23-fevralya.html сохраненная копия еще с сайта
7.
Шуточная песня из сценария празднования 23 февраля
Поздравления с 23 февраля. С другими праздниками.
www.litstudio.ru/example122.php сохраненная копия еще с сайта
8.
"23 февраля: сценарии"
Пускай вам везет и в любви, как в бою. Автор сценария- Васильева Наталья Владимировна. СЦЕНАРИИ 23 ФЕВРАЛЯ.
tamada-julia.narod.ru/23february-scenario1.html сохраненная копия
9.
Сценарий 23 февраля - рыцарский турнир - сценарий конкурса-состязания.. .
Сценарии праздника 23 февраля. Рыцарский турнир - сценарий конкурса-состязания для 5-8 классов.
Пока наши рыцари пишут послания Прекрасной Даме, мы проведем разминку со зрителями 'Почти шутки, но почти'.
www.23febrary.etoast.ru/senar/1.htm сохраненная копия еще с сайта
10.
Сценарии школьных мероприятий :праздников: выпускной, последний звонок.. .
07.01.2009 Сценарий на 23 февраля - "АРМЕЙСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП". Мероприятие разработано педагогами дополнительного образования Нечаевой С. А. и Соболевой Н. В. 06.01.2009 Сценка на День Святого Валентина - "Курс молодого Ромео"
www.tca77.narod.ru сохраненная копия еще с сайта
2.
3.
4.
5.
6.
Сценарии на 23 февраля
7.
8.
"23 февраля: сценарии"
9.
10.
«Очень сильно понравилось, когда девчонки с сайта http://vk.cc/4PlpQS поздравили моего молодого человека, всем было весело и радостно!».