Советы, идеи для досуга

Как мне отпраздновать свое 13-летие? Помогите пожалуйста, очень буду благодарна! Очень надо, я ничего не могу придумать!

Вот пара сайтов со сценариями! www.prazdnuem.ru/birthday/, www.scenary.ru/birth/1.php
Олег Кузнецов
Лучший ответ
в детском садике с конфетами :)
главное не напивайся.
опасно это в твоем возрасте.
замути шашлык с друзьями в серебряном бору.
там есть даже площадка с мангалами.
главное - взрослых возьмите, а то там иногда пьянь сособираецца
Привет, почему ты с родителями не обсудишь свой праздник? Финансовую сторону же им обеспечивать. Я как мама почти твоей ровесницы предложила бы тебе следующее. 1.Можно пригласить друзей домой. Праздничный ужин (меню тоже неплохо было бы с мамой обдумать) , развлечения, конкурсы с призами, танцы. 2.Аквапарк - море эмоций! 3.Картинг-клуб. Это без комментариев! Твоим друзьям мужского пола запомнится, я тебе гарантирую! Подружкам, если уж они не совсем кисейные барышни - тоже! Адреналин! Там заодно и в боулинг поиграть можно, и парк развлечений бывает, и кафе. 4.Непафосный ресторан с хорошей кухней. 5.Ну и самый классный вариант - в горнолыжном комплексе! Там и места полно, разверуться можно. И развлечения на любой вкус - лыжи, борд, сноутюбинг, коньки, пейнтбол, снегоходы, квадроциклы, романтичная прогулка по зимнему лесу. И заряд энергии потрясающий! Вот несколько вариантов, которые приходят на ум сразу и не требуют сумасшедших приготовлений. А если пофантазировать, тогда еще кучу можно придумать. Главное, чтобы тебе самой нравилось!
Jelena Kaminets
купи пицу колу и возьми конкурсы с сайта .

p.a.r.t.y.f.o.m.e.r.u

Точки между ними уберии все.
День удался
Сходи в кафе с друзьями, погуляй по городу....