У Андрея мы сидим,
На Андрея мы глядим.
Не сказать, тревожимся -
Но все время ежимся.
Имя у него такое -
Что нельзя не быть героем.
Голова не кружится
От избытка мужества?
Но, считаем мы, по делу
Дано имечко Андрею.
Оно ясно означает -
Он в беде не подкачает.
Друг провалится под лед -
Наш герой его спасет,
Вытащит и обогреет -
Ведь его зовут Андреем!
Владимир - “царь”, “владыка” славный”.
Что означает - “самый главный”.
Везде и всюду он на месте.
Всегда в почете, славе, чести.
Друзьями вечно окружен.
Веселый, умный парень он.
Шутник, остряк, большой хохмач.
Успехов, Влад, тебе, удач!
Что значит Виктор? - Победитель.
Он добр, вежлив и умен.
Как лев, силен и, как учитель,
Разносторонне одарен.
Его достоинства бесчисленны,
По пальцам их не перечесть.
И всех явлений суть осмыслил он,
Давайте выпьем в его честь.
Советы, идеи для досуга
Подскажите именные поздравления к 23 февраля с именами Андрей, Владимир и Виктор
я написал бы легко (относительно) любое стихотворное поздравление на ЛЮБОЕ имя, хоть Джавахарлала Неру, но не хочу больше делать это бесплатно. я не стебаюсь, это легко проверить. такие дежурные стишки, которые тебе предложат, наверняка окажутся избитыми буриме. я всегда узнавал особенности того человека, которому писал стихи или поздравления, и основываясь на них - писал "в точку".
советую:
возьми любое заезженное поздравление из открыток, книжек, тот же интернет и тупо, без напрягов загоняй туда свои имена.
лучше сейчас не предложу, тк не спал больше суток и только сейчас с работы пришёл.. .
удачи!
советую:
удачи!