Советы, идеи для досуга
У вас на носу свадьба ?
Мне у товарища очень понравилось как он укарасил помещение воздушными шарами и сердцами. Думаю это так классно !советую, пишите на асю 380781429 . г. САМАРА
нет, боюсь, что уже на шее!!!
спасибо... здорово
не плохо бы!!!
М-да! мне пожалуйста две сотни белых самарских голубей.
Свадьбы не будет, просто я их подарю девушке.
Руслан *******
Какая она будет счастливая!!! ))))) Молодец!
Стол богатый - лучшее украшение.
И не только на носу. Вот было бы-на ком....
Уже Я там была, больше НЕ хочу! ! ))
еще можно бабочками
Пока нет XD
Тьфу Тьфу Тьфу.
Типун тебе на язык..
=))) Если бы моя свадьба и была на носу, то нос был бы таким длинным, что мешал бы движению окружающих =))))))
спасибо за совет, очень даже вовремя у нас через три месяца будет свадьба, а идея суперклассная !!!
Главное тамада.
У меня на носу развод. Чем бы украсить?
мне до свадьбы ещё....ууууу....
Так сейчас почти все так делают
Добавь голубей и запуск шариков в небо и все будут в восторге
Главное, что бы после свадьбы было классно... а свадьба это суета, не более
Месяц назад я уже сделала свадьбу сыну. Шары в виде огромных разноцветных (оттенки розового, красного, пурпурного, белого) сердец прекрасно украсили зал для торжеств. И фотки на фоне этих серцев получились удивительно красивыми!
спасибо
нет
а еще кому нужны машины или микрики для свадьбы.. . тоже пишите. только мне. москва
Антонина Величко
если понадобиться обязательно ) если есть цена-лист - жду
Спасибо, учтем-с!
эт надо у мужа будущего спросить, когда он меня собирается брать в жены
Ирина Кириллова
бум сотреть по поведению))))))))))))))))))))))))
Мне пока рано замуж!! но всё равно.. идея хорошая!!!))
рекламка... ыыы
а давайте просто так! с шариками и не только .украсим и разкрасим -можно подъезд, и не факт свой.. .
можно даже в соседнем доме-и на стенке написать или лучше хорошенько закрепить такую дощечку "Улыбнись, прохожий! Просто так!!! "
Лучшее украшение свадьбы - красивая невеста, веселый тамада и незлая теща!
это будет супер
У меня на носу 19 лет семейной жизни.
Спасибо!! ! Обязательно напишу!!!
нет