Советы, идеи для досуга

Хочу отомсить двум дибилам! Подскажите оригинальный способ! Чтоб эффект охеренный был! =)))

Приклеили жвачку в волосы назвали это "шуткой" Вели ся как быдло! Хотя почему как... Вообщем нужен оригинальный способ мести! =) Я конеш знаю, что эт плохо, но терпеть уже не могу! =(
Kidlo94
Kidlo94
604
Не знаю, будет ли месть адекватной, если загубить их куртки. Когда-нибудь нюхала протухшее яйцо? Вывод: впрыснуть из шприца под подкладку куртки разболтанное сырое яйцо. Совсем немножко. И незаметно. Эффект появится только через пару недель, когда эта яичная жидкость протухнет. Отыскать источник вони невозможно. Только стирать. А постирать верхнюю одежду не так-то просто, чтобы она не полиняла, не села и т. д. Вот и будут они ходить как только что из мусоросборника вылезли.
Рустам Куртуков
Рустам Куртуков
39 342
Лучший ответ
Оригинальный способ мести это когда не кто не ждёт и не думает. Если избрала эту дорожку научись терпеть и ждать удобного момента.
убей их! но не просто убей а долго и мучительно пусть мучаются!
Равнодушие-лучшее оружие! Они просто заигрывают и не знаю, как внимание привлечь!
сними с них штаны при всех
Ну чмори их! Положи мусор в портфель, мы как-то одной положили молоток в портфель) ) стул намажте мелом, чтобы не запалится будте осторожнее, в одежду на физре бросьте соль, или в обуфь, вай, какой ужас, в обувь положите жвачку! Я те говорю!
Прикрепи на спину им записку (ну специальные такие квадратные их в магазинах продают) и напиши на ней что-нибудь плохое
типа Я дурак (или что-то другое) или напиши Если вы человек, а не обезьяна пните меня
Или в раздевалку иди в их карманы что-то налей (в карманы курток) клей, джем, сгущёнку (правда за куртки потом заплатить придётся наверно)
Месть прекрасна))) =)
отхуярь фсех наxyй. беспезды лучший способ.