Значит, Вам еще ни разу не было действительно интересно. Когда поглощен чем-то необычайно увлекательным, забываешь и про еду, и про сон.
Самый первый раз я всю ночь не спала будучи еще школьницей. Был слет (не помню на какую тему) . И несколько участников, в числе которых была и я, вздумали встретить рассвет. До полуночи играли и развлекались, а где-то в час ночи полезли на гору, откуда должен открыться неописуемый рассвет. Залезли, час-полтора прождали, полюбовались, спустились... .
В юности было еще несколько бессонных ночей, после которых бежала в институт так и не сомкнув глаз. Даже когда была молодыым специалистом, опять-таки не раз, и не два порводила ночь без сна. Так было здорово и весео, например, полезли в колхозный сад воровать яблоки (а было нам уже по 25-30 лет).
Советы, идеи для досуга
Вы когда нибуть не спали всю ночь? Почему?Когда?Зачем?я не разу не смог...))
Есть такие структуры и производства, которые работают круглосуточно и даже без выходных-медицина, милиция, пожарка охрана; производства непрерывного цикла, остановка которых влечёт огромные за собой огромные затраты при новом запуске.. .
>Работал в шахте и щебзаводе. Работа-кругосуточная. Третья смена начиналась с 0час. до 8час. Конечно не спали... Тяжело, но что сделаешь: Работать надо, чтобы иметь деньги на хлеб и сигареты...
Я сутки, через двое работаю. На работе не поспать. Привык.
35 часов на работе - больше не выдерживал.
За два последних месяца - два раза.
Первый - ребенок сильно болел и не спал, ну и я тоже.
Второй - специально спать не ложилась, чтобы не проспать 5 утра и посмотреть как наши хоккеисты с чехами играют (дура, до сих пор жалею).
"Сегодня смог... " Поэдравляю, Ватсон!! ! /игра слов, не более/
Конечно! Особенно в студенчестве. Например, когда ходили в поход, или ездили на Ильменский фестиваль.
Девушка приехала с юга, давно ее не видел. Не спали всю ночь, разговаривали. А с утра на работу) Круто было)
Да, смотрела телек и не спала всю ночь, держалась, а наутро вырубилась, зато так сладко заснула!)))
Ночевали с палаткой и хотели встретить рассвет) Всю ночь не спали около костра.
Да когда работала в ночную смену.
в сессию не спала ночи перед экзаменами в панике катая шпаргалки) ) ну и пару раз из-за того что читала книгу.