Советы, идеи для досуга

Помогите с родословным деревом!! Нам задали на уроке,но как его зделать незнаю даже!Помогите кто может!

Да откуда мы знаем ваших родственников- бабушек, дедушек, дядь, теть, племянников и т. д. ? Лучше вас никто не сделает такое генеалогическое дерево.
Урмат Акысбеков
Лучший ответ
Они не имеют права требовать от вас публичного разглашения подобной информации. Вы имеете полное право отказаться ее предоставлять. Если есть сомнения - сошлитесь на авторитет родителей (типа они вам запретили).
короче! в школе хочут знать кто-кого из ваших предкофф и когда трахал! ! это вмешательство в личную жизнь!! ! можете опротестовать! разглашать конфиденциальные сведения без согласия всех родственников/в том числе и умерших/ вы не имеете права! ! таг что училке можете показать большой фак!!
Miya Ova
Предыдущие авторы не правы, генеалогическое древо не является секретной информацией, а тем более чем то постыдным, Жаль что в наше время генеалогия собок и кошек есть А ВОТ МЫ порой не знаем даже своих двоюродных родственников, нас опустили ниже кошек, кто сможет сказать сколько у вашей бабушки было сестер и братьев и как их звали, я не говорю про прабабушек.
Все народы мира считали за величайшую честь, если их (дворянский род) внесен в архивные записи. Например русский князь Феликс Юсупов, (тот который убил Распутина в 1916 году) , имел документально подтвержденные записи, что он прямой потомок в 8 поколении мырзы ЮСУФА, который был прямым потомком пророка МУХАМЕДА. разве это не интересно?? ? Это к тому же полезно зная гениалогическое древо, вы обнаружите у себя сотни дальних и очень дальних родственников.
В Азии считалось позором - если 5-6 летний не мог назвать своих дедов до 7-го поколения, сейчас это тоже угасает, а жаль.
Вот так мы становимся "Иванами -родства не помнящими", это распад нации, осталось забыть как зовут бабушек, а потом как звали маму...
Юляша Авдеева)