Советы, идеи для досуга
Что делать если досих пор любишь бывшую? ..
сделать настоящей.
Верёвка с мылом поможет? :))))))))
Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег» . И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег...».
Забей.
Настоящую сделать прошлой!
попробуй вспомнить все гадости которые она тебе сделала когда вы вместе были, если конечно есть чего (а то может только ты этим занимался)), может поможет .по прошествию времени люди склонны идеализировать прошлое, забывая и причины по которым расстались и боль, которую причиняли эти отношенияудачи!!
ни че не сделаешь, со временем само отпустит
Время лечит. Живи своей жизнью, а не трать не переживания дорогое тебе время.
могут что нибудь посоветовать тут , а так от себя добавлю - была похожая проблема, надо переключиться на друзей, побухать немного, постараться ее потихоньку забыть...
такая же проблема но просто полюби другую ты можешь думать о бывшей но жизнь надо вести в перёд как мне сказал друг либо борись либо найди красотку
сказать о чувствах, и если будет ответ НЕТ, искать другую. Насильно мил не будешь.
попробовать вернуться