Советы, идеи для досуга

Пожалуйста поскажите какой нибудь клёвый ник для девушки?

Что нибудь не типа там "кошка","гламурная сучка",а поуматнее!!!
серпантин, всегда разная и непредсказуемая
Николай Кузьмин
Лучший ответ
клевая девушка.. . ник для девушки. . девушка. . я- редкость.. . -))) и т. д.
Sheralieva I.s
Спиралька.
Колобок.
Тамагочи.
Покемон.
Хризантенна.
Гладеялус.
Маргарина.
И т. д. и т. п. Стиль же не указан.)))
Если для себя, то назовитесь "Марсианка". Вот смотрите, что получается: "мар" - первый слог Вашего имени, "си" - первый слог фамилии, а "анка" - просто окончание :-)))
Timm Olga
Mad Clitor
Асель Кутанова
если это ник, а ты девушка, то ника...
George Vakker
Симонова Марина - Симка, Simka :)
Arsen Melqumyan
Иногда новое - напрочь забытое старое!) )
Вспоните хотя бы греческую мифологию эти слова будут звучать музыкой в наших ушах! Не когда не хотел бы иметь отношений не с "кошкой" не с "сучкой",тем более без кавычек!) ) Афродита другое дело. Тем более эти слова имеют смысл. Но если вы не хотите завлечь мужчин а только на секуды ударять каждого своей изысканностью слов то можно типа такого - "В мозгах мороз - внизу я печь! " переведя на английский конечно что бы было не по-нашему))
Н*
Натали *
МаШеРочка
K*
Kristina *
Jaconda,Филиция, Эстима, Стишка, Шпиралька, Ластьена, Инца
mmmmarina
Армагеддон
Мариси
Симона
Золото нации
Тропиканка
Полночная жара
Златовласка
Чёрный жемчуг (очень редкий)
Бархатные губки
Грация
*xatia* .
Я за Симку тоже голосую…
Симмария
Simonova Marina-SAMARKA ili SIMARKA
Ну ты сама его и придумала "Уматная девушка"
Nadija Kovach
"девушка в сказке"
Матрёшка!
snejinka ili ^^S.KRASAVITSYA^^