Спасибо тебе, учитель,
За сердце твое золотое.
Прости, что ни днем, ни ночью
Не ведаешь ты покоя.
Спасибо тебе, учитель,
За нежность и за терпенье,
За то, что от года к году
Прибавится нам уменья.
Спасибо тебе, учитель,
За выдержку и заботу,
За то, что умеешь в сказку
Ты превратить работу.
И как бы ни мчались годы,
Мы для тебя лишь дети,
Спасибо тебе, учитель,
За то, что ты есть на свете!
Советы, идеи для досуга
нужно поздравление классой руковод-це с юбилеем 60 лет от учеников. срочно!
Уважаемая и любимая наша ...ХХ!
Вы нас удивили: вот уж никто и подумать не мог, что вы достигли такой серьезной даты. И тем не менее.... Примите наши поздравления. С днем рождения ...ХХ.. !
Пусть ваша жизнь остается такой же насыщеной и интересной, такой же нужной и восхитительной. Мы рядом с вами как смешные цыплята, а вы как заботливая корчка. Все нам, все нам. . Спасибо за это. Мы ценим вашу заботу и любовь. Знаем, что все силы и душу вы отдаете нам. А поблагодарить все никак не удается. Но не считайте нас неблагодарнвми. Придет всемя и вас мы будем вспоминать как самого светлого человека в нашей школьной жизни.
Спасибо, дорогая ...ХХ!
Живите долго!!! Не болейте!! ! Пусть у вас надолго остаются силы для добрых дел!! !
Ваши бестолковые учаники ...№№ класса....
Спасибо, дорогая ...ХХ!