Советы, идеи для досуга

Хочу очень смешное кино! Только чтоб реально смешно было! До слез! Знатоки, посоветуйте!

Элвин и Бурундуки 1,2!!!
это реально очень смешные фильмы!!!)
Анастасия Носкова
Лучший ответ
Очень рекомендую посмотреть дораму (японский сериал) Мерцание светлячков
Это очень добрая и очень веселая любовная комедия, массу положительных эмоций гарантирую

О фильме: Амэмия Хотару - новый тип японских девушек. Днем она усердно трудится в офисе, чопорно выполняя все задания начальства, оперативно исполняя ту или иную работу, четко и без лишних вопросов понимая суть поручений. В общем, днем она - образцовый сотрудник успешной компании. Но вот после работы Амэмия превращается в самую настоящую.. .неряху. От офисного прилежного вида и аккуратности не остается и следа. Ее дом завален разнообразнейшим хламом, носки, нижнее белье, банки из под пива - все это является обязательными атрибутами ее домашней жизни. У Амэмии нет парня, она спит под газетами на своем любимом крыльце, пьет пиво банками и разговаривает с кошками.. .
А потом все меняется и в ее жизнь врывается Любовь.

PS Озвучка оригинальная, перевод в виде субтитров.
Ирек Макаров
"Заключенный №13" Только он немой и черно-белый. Но реально ржачный
Без чувств, Каникулы строгого режима, Поднять перископ.
Angelina Demyanova
Есть неск. фильмов, ржу с них капитально!! ! они у меня в двдшнике стоят неделями))) ) Это каникулы строгого режима, день радио, день выборов, о чём говорят мужчины! оч оч советую!
посмотрите (спектакль принцесса турандот) это конечно старье но уржаться можно по полной.
"Где моя тачка, чувак?! " туповатая но смешная америк. комедия, пересматривали с сестренкой раз 30!!! И каждый раз ржали как в первый раз!))
о чем говорят мужчины=))))))))оч. смешной=))))
братья гримсби, тупой, угарный крч то что нужно.
Shaira Nazarova
хэнкок посмотри мы ржали