Элвин и Бурундуки 1,2!!!
это реально очень смешные фильмы!!!)
Советы, идеи для досуга
Хочу очень смешное кино! Только чтоб реально смешно было! До слез! Знатоки, посоветуйте!
Очень рекомендую посмотреть дораму (японский сериал) Мерцание светлячков
Это очень добрая и очень веселая любовная комедия, массу положительных эмоций гарантирую
О фильме: Амэмия Хотару - новый тип японских девушек. Днем она усердно трудится в офисе, чопорно выполняя все задания начальства, оперативно исполняя ту или иную работу, четко и без лишних вопросов понимая суть поручений. В общем, днем она - образцовый сотрудник успешной компании. Но вот после работы Амэмия превращается в самую настоящую.. .неряху. От офисного прилежного вида и аккуратности не остается и следа. Ее дом завален разнообразнейшим хламом, носки, нижнее белье, банки из под пива - все это является обязательными атрибутами ее домашней жизни. У Амэмии нет парня, она спит под газетами на своем любимом крыльце, пьет пиво банками и разговаривает с кошками.. .
А потом все меняется и в ее жизнь врывается Любовь.
PS Озвучка оригинальная, перевод в виде субтитров.
"Заключенный №13" Только он немой и черно-белый. Но реально ржачный
Без чувств, Каникулы строгого режима, Поднять перископ.
Есть неск. фильмов, ржу с них капитально!! ! они у меня в двдшнике стоят неделями))) ) Это каникулы строгого режима, день радио, день выборов, о чём говорят мужчины! оч оч советую!
посмотрите (спектакль принцесса турандот) это конечно старье но уржаться можно по полной.
"Где моя тачка, чувак?! " туповатая но смешная америк. комедия, пересматривали с сестренкой раз 30!!! И каждый раз ржали как в первый раз!))
о чем говорят мужчины=))))))))оч. смешной=))))
братья гримсби, тупой, угарный крч то что нужно.
хэнкок посмотри мы ржали