Советы, идеи для досуга

подскажите идею, пожалуйста!!!!

в садике просят сделать поделку с природных материалов, но никаких идей нет....

Марина Железнова
Лучший ответ
Владимир Куц Спасибо огромное!!!!
Буратину из полена
ИЗ РАКУШЕК
Сергей Струц
Из шишек ёжика.
Вот выше меня с картинками - лучший ответ!
Техно Дак
Заповедник со зверюшками, сторожку рядом и лесничего.
Анна Безрукова
Пано из сухих листьев на картоне
шишки+пластилин+спички, желуди - и немного фантазии
Наталия Саяпина Пластилин очень природный матерьял
Сложи из веточек избушку по анологии спичечных домиков просто и красиво только не забудь склеить удачи
из природных. желуди, сучки, каштаны, ягоды боярышника.
иЗ БЕРЕЗЫ СДЕЛАТЬ СРЕЗ-ОСНОВУ И НАФАНТАЗИРОВАТЬ ДЕТСКУЮ КАРТИНУ.
Мишку из каштанов и веточек. Глазки из рябинок. Носик маленький камушек. Животик песочек нанесённый на клей.
Вырежи Буратину с полена....
Dina Kozhakova
Владимир Куц Умнее не придумал?
Нина Нуруллаева Оборжаться!)))))))
Вылепи из пластилина что можешь и натыркай туда арбузных или подсолнечнековых семечек одно к одному чтобы пластилина не было видно покрась лаком мебельным и подари садику.
Из шишек елок огромное разнообразие. Фантазируте!!!
Пейзаж осенный.. . как раз из осенней листвы...
Беднякова Яна
мы в своё время делали что-то типа (гербария? ) из листьев, шишек, красивых камешков и тому подобные, а что из них можно сделать это уже зависит от вашей фантазии....
герб семьи
ну чё ты? коряги всякие, шишки.
жёлуди, вот моя страсть)))))
Who Am L? :)
Мы делали из шишек ежика, и везде использовали пластилин, на доске из фанеры мы сделали аппликацию на тему "семья ежей готовиться к зиме! "а дальше ваша фантазия и материалы!
Сколотите скворечник из горбыля, горбылем и крышу накройте - лучше два сквречника ,
с окшешками, с крылечками.. .
Естественно корой наружу....
Можно на камне илиучастке коры деревас помощью клея изобразить какую нибудь зверушку или картинку.. . Насобирайте природных материалов (желудей, шишек, листиков. иголочек, камушков, сухих растений, ракушек, коры) разложите перед собой ...идея придет сама не стесняйтесь резать шишечки, листики.. . Можете их подкрасить.
из семечек подсол, картинку. из каштана зверюшек,
Любых лесных зверей...
Assddf
Каштаны и веточки! Можно сделать человечка!
Adelya Mamytova
аппликацию.... Мне в младшей школе задавали, я использовала листики и гречку)) )
А проще всего насыпать красиво в бутылку всяких круп)) ) Мы в школе делали, красиво получалось))))
сделайте чебурашку из картошки .Для садика самое то
Человечка, картину-апликацию и т. д.
Я бы предложила. .
Из листиков и деревянных зубочисток сделать ПАРУСНИК!!!))))