Советы, идеи для досуга
Вы любите рекламу? Ваше отношение к ней?
только эфирное время занимает, лучше что-нибудь другое показывали
ненавижу рекламу-достали уже.
Хорошо отношусь, если реклама сделана грамотно, красиво и профессионально! Если говорить конкретно о телевизионной рекламе-некоторые ролики мне даже нравятся и завораживают своей непосредственностью, теплотой, кретивом и необычностью!
мне нравится реклама в том случае если мне нужно куда-то отойти, ненавижу глупую рекламу, например быстроготовая вермишель и всякая мутатень такого рода ))
Как ее можно любить?))
Помню первые рекламы были как диковинка
было интересно что нового, а сейчас ее просто
ну очень много и таже самая идет через две минуты,
это бесит. Сейчас мало смотрю телевизор, разве что в
качестве фона, когда готовлю.
Меня поработил компьютер)))
качестве фона, когда готовлю.
Меня поработил компьютер)))
я люблю
С одной стороны уже достала, но с другой стороны, если вы смотрите фильм и вам нужно, простите, отойти, или например там взять бутербродичек, или еще что то там сделать, то реклама в самый раз. На эту тему вообще можно бесконечно рассуждать, мы даже топик по английскому учили, так что.... кому как....
иногда бесит, а иногда помогает
Иногда прикалывает, сидишь - отдыхаешь) А чаще на нервы действует по страшному... особенно по "первому": "МАМА! А ГДЕ ХАМЭ??? " Через один показывают XDDD
иногда бесит сильно.... но и помогает когда нужно отойди или просто отвлечься от передачи.. . а то целыми часами смотреть без перерыва тоже оч. утомляет!!!!