Советы, идеи для досуга
Напишите, пожалуйста, красивые слова о жизни, дружбе или любви. Зараннее спасибо!
Жизнь-это предназначение, дружба-необходимость, а любовь-это воздух.
Желаю тебе, чтобы сердце было солнышком, а лучики были в любви!
Привет.. . Иногда лучше оставить все как есть... Шагая в безликом одиночестве среди
пустых улиц куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру, одиноким звездам,
мудрому солнцу и немой луне.. .
Порой мы боимся потерять и утратить то, что имеем, хотя все, что мы не делаеми все, что
с нами происходит пишется одной рукой... И если бы мы научились
жить одним настоящим, то не прятались в себе... Может быть поэтому и существует
пустота, чтобы человек научился осознавать и улыбаться счастью.. .
Наше одиночество не в том, что потерялось в пустоте наших сердец, а в том, что выходит
из него.. . Мне кажется, что вы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза... И
пусть дни не отличаются один от другого, так же время от восхода до заката.. . И с
каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нет дела ни до прошлого, ни
до будущего.. . она довольствуется тем, что
разглядывает людей... Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей
жизни перед самым прекрасным рассветом.. .
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь
такими же, как и были... Они поймут, что старое, прошлое лучше настоящего.. .
Что жизнь тем и интересна, когда люди вокруг вас одни и те же.. . И как-то само собой
получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее
изменить.. . И чем необыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее
для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизнь понять
под силу дано не каждому... Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется
простой мечтой одинокого человека... Но я прошу вас никогда не забывайте, что самое
богатство рождает пустота вашего сердца. Его надо найти, и только там, там все что вы
поймете и прочтете на пути к нему обретает свой смысл. Именно там, где пустота прячет
ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище - ваша
любовь.. .
Пауло Коэльо
мудрому солнцу и немой луне.. .
любовь.. .
Пауло Коэльо
Красивой женщине-красивые слова !
Поклонников-отбоя пусть не будет !
От комплиментов пусть кружится голова !
И все желанное подносится на блюде !
Пускай с восторгом смотрят на тебя !
Иль с завистью, кому уж как угодно !
Но главное ты выгляди всегда !
Как и сейчас отлично! Превосходно!
Поклонников-отбоя пусть не будет !
От комплиментов пусть кружится голова !
И все желанное подносится на блюде !
Пускай с восторгом смотрят на тебя !
Иль с завистью, кому уж как угодно !
Но главное ты выгляди всегда !
Как и сейчас отлично! Превосходно!