Советы, идеи для досуга

помогите узнать лохотрон ли это????

я в журнале нашла акцию найди 7 городов получи приз 450 000 руб.(маркетинговая акция) позвонила сказала города,мне в ответ выслали письмо типа вы в числе нескольких победителей,купите любую вещь более 900 рублей и в будете участвовать. компания называется НА ДОМ,не слышали что нибудь такое. Причем оплата товара пред покупкой,то есть предоплата,помогите оч нужен совет,буду благодарна
самый весёлый лохотрон))))... теперь вы будете с ними переписываться ближайший 2 года)))) )
у них есть ваш адрес а это значит что они будут присылать вас каталоги товаров))... а может и звонить будут - упрашивать что б купили)))))
Снжана Пророчук
Лучший ответ
А вы посчитайте хотя бы вероятность стать счастливчиком, если эта акция действительно честная.. .
Для того, чтобы выплатить такой приз надо продать товар на сумму раза в 4 превышающую размер выигрыша:
450000*4=1 800 000 рублей
Делим это на 900 - получаем 2000 человек должны заплатить по 900 рублей т. е. тоже правильно угадать.. .
1/2000 = 0,0005 или 0,05% - вот ваша вероятность )))
Юрий Никулин
Моя бабушка в него попала. Боже сколько денег она отдала не за уй собачий ((
развод.... ты купишь товар, тебе сообщат, что ты к сожалению не выиграла... а могкт даже с товаром опрокинуть..
Лохотрон кормится жадностью! Вы, например, готовы мне заплатить такие деньги (450 000 руб) за то, что я назову вам за минуту 7 европейских столиц? Конечно, нет! Вот и думайте! Нормальные лотереи устраиваются совсем по другому принципу: тысячи человек ПЛАТЯТ по десятке, образуется призовой фонд. Отсюда призы и прибыль организаторам. А у вас что? И, главное: за чей счет? ! Вот так-то.
он самый:)
Лохотрон. Но мож в качестве утешения и дадут блонкнотик.
Лохотрон чистой воды.
100% лохотрон!!!!
Артур Халяпов
1 слово: ЛОХОТРОН!! ! раньше не эта ли контора называлась ЕвроШоп?
новая акция по борьбе с лохотронами.... отправите пустоесмс на номер 6745...чем больше отправишь, тем больше ты не лох) цена- 2у. е. )
это тоже самое)))) )
Л-О-Х-отрон))))
да, конечно лохотрон!
M:
Maratov :d
А мне на мобильный пришло смс с моими данными и поздравлением в выигрыше 450тыс. та же шарашка. А на дом письмо пришло с подтверждением и купите у нас ну чё-нибудь.. . Получается нашли где-то инфо про владельца тлф, а он ведь не на меня зарегин. и паспортные данные. Купили инфо у третьих лиц и шлют всякую хрень. Таким мошенникам нельзя верить.
Лохотрон 100% ,не вздумайте отвечать!!!