много таких!
вот что нравится мне:
откуда берутся дети (такая веселенькая новогодняя комедия), тариф новогодний (тоже по этой теме)
фильм "Секрет" The secret (документальный, очень интересно!! )
Страх и ненависть в Лас Вегасе (наркотики, анорексия и. т. д.) , мы дети со станции зоо (тоже эта тема + книга замечательная! )
и много много другого:
Дрянные девчонки
Сидни Уайт
Мальчикам это нравится
Одноклассницы
Бунтарка
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Противостояние
Строптивая девчонка
Признания голливудской старлетки
Сквозь объектив
Смертельное влечение
Сдохни, Джон Такер!
Чумовая пятница
Соседка
Бестолковый
Шлепни ее, она француженка
(эти такие глупенькие американские.. )
:)
Советы, идеи для досуга
Какой фильм по вашему самый классный,который действительно стоит посмотреть!!??
"Бен Икс", "Город грехов", "Реквием по мечте".
все это не о чем. "Расплата" с МЕЛОМ гИПСОНОМ Вот это вешь!
Здравствуйте Настя!
Например мне, больше всего нравится отечественный комедийный фильм
"Ирония судьбы или с легким паром". Такой душевный фильм)
CОбачье сердце\!
Врата (ужасы) , Хатико. самый верный друг ( мелодрамма, вроде) , стиляги (комедия, точно не помню), Райское озеро (ужасы), ЗАМЕРЗШИЕ (ужасы), Розыгрыш (молодежный, про любовь), Зубная фея ( комедия).. . и многие другие, если какие-нибудь понравятся, то я рада, что смогла помочь.
фильмы гая ричи стоят внимания, также можно посмотреть фильм дитя человеческое. в основном сейчас снимают один бред. смотри фильмы советского кинематографа.
Двухсот летний человек, вот фильм, если хочеш поплакать... а если посмеяться-то какие-нибудь пародии ну или в этом роде....
сокровище нации