Советы, идеи для досуга

Помогите придумать разминку на КВН пожалуйста!!!) Желательно на любовную тему!)

Вопросы, которые можно использовать при разминке.

•Арабы считают, что женщина - это тень мужчины. Какое подтверждение этой поговорки можно увидеть на улицах арабских городов? (Мужчины традиционно носят белую одежду, а женщины - черную)
•Говорят, что первый поцелуй мужчина крадет, второй - вымаливает, на третий соглашается, а все остальные.. . Что? (Терпит)
•Как звали женщину, не спавшую по ночам на протяжении 2 лет и 9 месяцев? (Шехерезада, не спавшая 1001 ночь)
•Покровитель всех повес и ухажеров. (Амур)
•По-русски – красавица, а по-польски – ...(Урода - uroda)
•Сократа как-то раз спросили: "Какое из неразумных животных самое красивое? " Что ответил Сократ? ("Женщина")
•Филипп Македонский однажды признался, что самая трудная война, которую он вел, была война.. . С кем? (С его супругой Олимпиадой)
•Чем, по мнению французского философа Фонтенеля, является красивая женщина для души? (Ад)
•Чем, по мнению французского философа Фонтенеля, является красивая женщина для глаз? (Рай)
•Чем, по мнению французского философа Фонтенеля, является красивая женщина для кармана? (Чистилище)
•Это именно она впервые в Европе надела штаны. (Жанна Д Арк)
•Это именно она впервые в Европе надела мужской костюм. (Жорж Санд - Сэмюэль Клеменс)
•Эта бактрийская царевна в 327 г. до н. э. стала женой Александра Македонского. (Роксана)
•Эта жена своего сводного брата была единственной в истории Египта женщиной-фараоном. (Хатшепсут)
•Первый конкурс красоты был проведен в 1571 году царем Иваном Грозным. Победительницей его стала дочь новгородского купца Марфа Васильевна Собакина, опередив более двух тысяч девиц, собранных со всей Руси. По какому поводу был проведен этот конкурс? (Таким образом была выбрана третья жена Ивана Грозного Это ей в 1898 году посвятил Н. А. Римский-Корсаков оперу «Царская невеста» )
Анжела Тимошенко