Советы, идеи для досуга
что делать, если родители не пускают гулять? Помогите пожелуйста, я уже из сил выбилась...
Встань на колени, попроси, помолясь богу!
надо вести себя подобающим образом.
Запрись в туалете - получится шантаж ))))))
"А где - то в Крыму, девочка в розовом сарафане ,
И мама её, не пускала гулять" ...
Плохо себя вела наверное-потому и не пускают
Не ИДТИ!! ! а бежать гулять!
дома сидеть
они ж не самодуры? не пускают, значит есть за что
выясни причину, по которой они тебя не пускают.. может ты накосячила где-то??
С чем это связано? Что темнеет зимой рано? Или что они в новогодние выходные хотят побыть с тобой? Или еще что-то? Думаю, ты сама знаешь ответ на этот вопрос. А если нет, то попробуй разобраться. Понять их. Они не желают тебе зла, хоть я и уверена, что ты сотни раз слышала в свой адрес эти слова. Если не получиться с ним договориться - действительно посиди дома. Я, допустим, просто обожаю в новогодние дни сидеть дома, с родителями, принимать гостей.... а не шастать в такой мороз по улицам.
иди когда они спать лягут )
шантажируй их чем-нибудь)
Скорее всего, родители не пускают гулять, поскольку за вас беспокоятся. Вряд ли от своего отказа они получают удовольствие само по себе. Так что предлагаю вам подумать о том, как успокоить своих родителей, может быть, как-то изменить свое поведение. Если папа-мама будут точно знать, что вы в безопасности, что на улице на вас не оказывается дурного влияния и т. д. , то проблем с гулянием возникать не должно.
У меня такая же проблема просто иди когда лягут спать часик погуляй и ДОМОЙ!!
Это просто ужас