Сила носа
Количество игроков: любое
Дополнительно: крышка от спичечного коробка
Для конкурса берется крышка от спичечного коробка и надевается на нос (покрепче) . Задача - при помощи движений лица снять крышку. Наилучший результат получается при плотно надетом - на нос коробке.
Игра: Внимательная игралочка.
Правила игры: перед тремя игроками на стуле, завернутый в бумагу, стоит приз, а ведущий говорит такие слова:
Вы послушайте, друзья,
Что сказать изволю я,
Цифру? три? не пропускайте, -
Приз берите, не зевайте.
?Встал я утром ровно в пять
И кровать стал заправлять.
Съел на завтрак семь котлет,
Ложку каши, винегрет.
Две минуты ждал маршрутку,
В ней проехался без шутки.
В восемь прибыл на работу,
Мне привет промолвил кто? то.
Раз, два, шесть? часы бегут
И дела себя не ждут.
?Шеф мне в три прием назначил? ?
(если игроки прозевали приз, его берет ведущий)
Надо брать свою удачу.
Ведущий: ?(имя победителя) отличился своим вниманием и мы вручаем ему приз? сюрприз.
Советы, идеи для досуга
Ребята, посоветуйте пожалуйста какие ньдь веселые конкурсы на юбилей.Может кто нибудь знает что нибудь интересненькое?
Знаю веселый конкурс для взрослых . И так значит нужен рулон обоев небольшой, раскручивается на полу в длину, женщине завязавают глаза и ей нужно пройти не наступая на бумагу, она проходит а после быстро на бумагу ложится мужчина, женщина снимает повязку и видет такой вот сюрприз, все смеются, женщина краснеет .
Вот ещё на диван ложится женщина, мужчина видит её и ему завязывают глаза, он должен её поцеловать, женщина уходит а на её место ложится мужчина, вот и начинается веселье, все смеются
Вот ещё на диван ложится женщина, мужчина видит её и ему завязывают глаза, он должен её поцеловать, женщина уходит а на её место ложится мужчина, вот и начинается веселье, все смеются
Похожие вопросы
- привет ребят! токо пожалуйста ответитьте! вообщем я сегодня разбил машину отца! :( он не знает... что ему сказать?
- Ребят, посоветуйте конкурсы для веселой компании, люби в возрасте, но очень энергичные и с чувством юмора
- Подскажите, весёлые конкурсы для взрослой компании. будет юбилей 30 лет... хоется чтобы запомнилось!!!
- никто не знает каких-нибудь интересных веселых конкурсов?
- посоветуйте конкурсы на юбилей!!!
- А какие вы знаете весёлые конкурсы? Подскажите плиз! ! На НГ корпоратив очень-очень надо!! ! =*
- Посоветуйте весёлые конкурсы на новый год?!?
- посоветуйте веселый конкурс для компании на др. без пошлости))
- Кто знает прикольные конкурсы на юбилей? Очень надо)
- Посоветуйте веселый конкурс на день рождения!