Советы, идеи для досуга

я жду сыночка в марте должна родить подскажите красивое имя

Артур ;-)
Елена Сугробова
Лучший ответ
Савелий
*** Галочка***
У него и так есть уже красивое имя - Пазик. Назови его Ломик
Девушка - это ваш сыночек! 1 И имя должно идти от сердца! !
Кто как ни мама желает больше всех счастья своему ребенку! !
Не зря же говорят: Как корабль назовешь, так он и поплывет! !
Не слушайте ни кого, кроме своего сердца!!
Нейля Гербер
Даниил
Elmira Naurzova
сложная задача при такой фамилии
Babamurat Yakubow
эрик
Александра
Какое б имя вы не выбрали, лишь помни - в твоём имени твой РОК. То не приговор - предназначанье.
Николай - победитель народов
Константин - постоянный...
Станислав, Арсений
Азамат /////////
Мне очень нравится имя Константин. Причем 18 марта как раз именины у Константина.
Максимельян
Матвей, Егор, Марк, Роман, Константин, Руслан, Савелий, Владислав (Влад) , Тимур, Спартак.
Денис
нуууууу, это же индивидуально)))) но, говорят, если в имени-отчестве (полном_будет много "рычащих"звуков-жизнь будет сложной (хотя, у кого она сейчас легкая?).
По святкам назвать можно, ну и чтоб сочеталось с фамилией и именем... А то иногда родители напридумывают такое6,что ребенок выговорить не может... Да и жить потом с "распрекрасным" именем!! ! Не надо следовать моде... Вот родите, посмотрите на малыша и имя само придет к вам..
я тоже сыночка жду!!! =)
назови Аким=) очень красивое имя!!! и разные производные от него Акимчик, Акимулька, и тд.
Максим
александр
Владимир
Мы подбирали имя младшему сыну по дням Святых примерно в пределах месяца после дня его рождения (так порекомендовали в храме).
Станислав.
Подходит почти ко всем отчествам. И сокращенно красиво: Стас, Стасик.
Велентин)
Wosid Vosit
Артур или Аскер.
Huseyin Yilmazer
Кирюша
Зависит еще от имени его отца для сочетания Олег, Валера...
Рома
А моё не подойдёт?
Егор
Даниил,
Андрон :)