Советы, идеи для досуга
Умоляю,посоветуйте хороший фильм со смыслом любого жанра!!!!
Секретарша.
Целитель Адамс
"Никто не узнает"
На колесах, голая правда, дрянная девченка (2010), превращение
посмотри "Слушая тишину",наш российский фильм, саундтрек красивый к фильму и вообще музыка.. .
думаю понравится... я пересматривала много раз...
форрест гамп, эрин брокович, спеши любить..
Обратный путь (2010) /DVDRip/
http://hot-film.ru/otechestv/3578-obratnyjj-put-2010-dvdrip-filmy-smotret-onlajjn.html
Начало / Inception (2010) /DVDRip/
http://hot-film.ru/dram/3328-nachalo-inception-2010-dvdrip-smotret-onlajjn.html
Погребенный заживо / Buried (2010) /DVDRip/
http://hot-film.ru/triller/3689-pogrebennyjj-zazhivo-buried-2010-dvdrip-smotret.html
Время ведьм / Season of the Witch (2010) /DVDRip/
http://hot-film.ru/triller/3869-vremja-vedm-season-of-the-witch-2010-dvdrip.html
Турист / The Tourist (2010) /DVDRip/
http://hot-film.ru/triller/3804-turist-the-tourist-2010-dvdrip-smotret-filmy.html
Начало / Inception (2010) /DVDRip/
Турист / The Tourist (2010) /DVDRip/
достучаться до небес, побег из шоушенко, зеркала1
1)Время ведьм
2) очень очень хороший фильм: Хатико: самый верный друг.
3)Честно не помню как называется (((Но там про 2 поезда, один поезд едет на встречу к другому, и один поезд без машиниста.
4)Знакомство с Факерами 2 / Little Fockers (Джеймс Вонг) [2010, комедия, TS]
"спасатель" прекрасный фильм, смотрел сегодня!
поймай меня, если сможешь, зеленая миля, форест гамп, телефонная будка, жестокие игры, бойцовский клуб
Кислород.
"Клик. С пультом по жизни", "День сурка", "Куда приводят мечты", "Вода", "Гражданин и Земля"!, "Спеши любить", "Барака", "Семьянин"
Очень хороший фильм: О чём говорят мужчины
советую)
Детям до 16+
Начало
Престиж
500 дней лета
Начало
Престиж
500 дней лета
Список Шиндлера
Академия смерти (или Наполо)
первое что в голову пришло)
Академия смерти (или Наполо)
первое что в голову пришло)
посмотрите сериал в лесах и на горах. очень интересный и поучительный. а ещё лучше книги прочитать)
Солт)))
Искупление, P.S. Я люблю тебя, дневник памяти
Сейчас вышел фильм турист, очень легко, *читаемо*
Край
Название: Брак по завещанию
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминальный, Драма
Продолжительность: 12 х ~ 00:48:00
Режиссер: Василий Сериков
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Виктор Сергачев, Денис Яковлев, Наталья Лукеичева, Андрей Финягин, Нелли Пшенная, Александр Раппопорт, Галина Петрова, Марина Куделинская, Валерий Жаков, Наташа Русикова, Максим Щеголев
Описание:
Юной продавщице в магазине игрушек Саше Козинцевой все шло шиворот-навыворот. Платить за квартиру нечем, с парнем вышла яркая размолвка, а самое тяжелое - ближайший друг Пашка попал в автокатастрофу и ему необходима дорогостоящая операция. Все упирается в деньги, которых не хватает даже на элементарные бытовые вещи. И вдруг - как снег на голову! - Саше сообщают, что английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому она может стать обладательницей 9 миллионов долларов. Только с одним условием: Саша должна превратится в светскую леди и выйти замуж за сына Харпера. Такая игра может даже увлечь, особенно, если на кону - решение всех нынешних и будущих финансовых проблем. Да и сын миллионера - молодой парень, что еще больше привлекает в предлагаемой задаче. Однако загадочна славянская душа.. . Саша, конечно, возьмется за это интригующее и манящие дело, но вот только превратившись в Сандру Сеймур она влюбится не в того человека...
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминальный, Драма
Продолжительность: 12 х ~ 00:48:00
Режиссер: Василий Сериков
Описание:
Погребенный заживо