Советы, идеи для досуга

Какие посоветуйте посмотреть фильмы??

Мои черничные ночи, мне бы в небо, 12 обезьян, шестое чувство, бандиты (не мелодрама, но тоже про любовь), без ума от любви, пикап (русский), 10-е королевство (сказка), амели (про любовь), Адам (макса майера), Между небом и землей. спеши любить (только для женщин), Сид и Ненси (впечатляющая нудятина), гордость и предубеждения, вам письмо, хороший год, кейт и лео, терминал, Джо против вулкана. семь жизней, изгой, неспящие в сиэтле, Чунгкингский экспресс, звездная пыль, босиком по мостовой, дом у озера, если только, ангел-а, приведение, история бенджамина баттона, принцесса невеста, давайте потанцуем (ричард гир) , больше чем любовь, вечное сияние чистого разума, жестокие игры ( смотрел только первую часть) , вкус жизни, жених на прокат. шесть дней семь ночей, отпуск по обмену, ванильное небо, мольер, грязные танцы... Все, надоело.. .
Практически за все ручаюсь и плюс вкусы могут быть разные.... Процентов пятьдесят уж точно по вкусу придется...
Anastasia .....
Лучший ответ
Мультики смотри, фильмы нынешнее говно полнейшее! Бред убитых в хлам наркоманов!)))
эротические
Alenka Primenko
Сейчас смотрю Трою!
Д*
Данияр ***
Джентельмены удачи.
приключения Шурика
Розыгрышь))
розыгрыш
прости, за любовь
"Дневник памяти"
Если бы я тебя любил 2009 Россия
Реальная любовь 2003 сша
Мирный воин 2006 сша
На колёсах 2006 германия
Сладкий ноябрь 2001 сша
Eldar Tashniyazov
Посмотри мульт. МегаМозг! Я не очень люблю мультфильмы, но этот просто бомба!!
в каком жанре? я бы посмотрел кавказскую пленницу
Вера Вонг