Советы, идеи для досуга

завтра девушку (люблю ее оч) поздравляю сюрпризом на работе с8 марта. положу ей на стол конфеты цветы и открытку.

она из др. офиса - из соседнего кабинета напротив почти. отношения у меня с ней пока не получаются и не знаю получатся ли... ((((((((((((((((( там сложно((( теперь к теме: про цветы и конфеты я тут уже спрашивал. решил подписаться в открытке словами: " Самой красивой девушке на планете.." и ниже " с Наступающим, Свет." так пойдет??? или както по другому. интересует последняя фраза! пишите! спасибо!!! как лучше?девушки!
последняя фраза все испортит. Новый год что-ли? И зачем сокращать имя? Лучше назови ее весенним цветком, что ли, или самой Светлой девушке, но не Свет (свят-свят)
Александр Смирнов
Лучший ответ
все супер только вот - с Наступающим, Свет это как то слишком так как думаю она не поймет вы же не близки так это моё мнение можно написать С наступающим тебя Светлана !!!
я конечно не девушка, но всё же напишу.. .
Что то подобное уже встречал в жизни.. .
Как я бы поступил в данной ситуации... эм.. не стал бы точно поздравлять её на работе (ведь это не 8 марта)... т. е. получается раньше времени... если брать ситуацию поздравления вне работы, то это другая история.. .

Если предположим-всё таки вариант с работой предпочитаешь... то насчёт последней фразы (" с Наступающим, Свет. "), по мне она "холодная" ...черкани либо её имя более ласкательно (Светик, Светочка и т. п. ) либо более "скучно"(Светлана, Света)... либо дополни комплиментами (милая, счастье моё, мой кусочек счастья и т. д.) -----всё, что напишешь зависит естес от того, какие у тебя планы на девушку, какие у вас отношения, и как она к тебе относится.. .
Думаю с этип пунктом понятно))) )

Если забраться в психологию, то если девушка получает "подарок" не известно от кого, а только потом узнаёт, что это за человек... то у неё может возникнуть вариант-будто ты не осмелился вручить ей всё и сказать в лицо (как правило девушкам решительные нравятся)... к тому же-может думать, что ты стесняешься проявить себя по отношению к ней-перед людьми с которыми работаете... хотя если подумать, то если преподнести цветы конфеты анонимно-в этом есть, что то романтичное (и пока она будет думать о кого-если подумает о тебе, то всё в норме идёт-для девушка романтиком должна быть).. .

а вот теперь думайте-как всё сделать.. .
1.Если на работе то вы дадите всем знать, что вы к ней не равнодушны (девушка это тоже поймёт, главное поймите-нужна ли ей сейчас публика)
2.Если в не работы, то мало кто знать будет и девушка почувствует себя "уверенее"

Вроде усё...УДАЧИ ВАМ)))
Татьяна Дзюнь
Очень хорошая фраза
Вот только ""Свет"" не пишите, лучше полное имя или уменьшительно-ласкательно..
Последнюю фразу вообще не надо писать