Советы, идеи для досуга
Как интересно сделать видео ролик на юбилей (30 лет, муж.) из фотографий?
Какие интересные слова вставить между фотками? Фотки с раннего детства по сей день. Помогите!!! Муза покинула меня=(((
в мувике возможностей мало по сравнению с Pinnacle Studio или Adobe After Effects. скачай лучше прогу Pinnacle Studio и видеоуроки к ней + ваша фантазия и фильм готов-))) вот ссылка на некоторые видеоуроки
а если покинула муза, то посмотри подобные поздравительные ролики на рутубе, ютубе или здесь на майле, по любому что-нибудь нужное увидишь... если нужны красивые стихи, то поищи через поисковик. Я лично ролик делал на рождение своей доченьки примерно около двух месяцев. Сам ролик длится 40 мин. В нём множество стихотворений, отрывков из мультфильмов и кинофильмов, в некоторых местах заменена озвучка, есть детские фотографии мои и моей жены, дедушек и бабушек (в виде перелистывающегося фотоальбома) . И сюжет с фотоальбомом начинается с отрывка из фильма "назад в будущее" - улетающая машина времени в прошлое под музыку
Самый лучший и, главное, бесплатный совет: берёте фотографии и идёте в ближайшую фотостудию. Там вам любой, мало-мальски грамотный дизайнер сделает слайдшоу за два дня. Главное, выскажите пожелания : по музыке, по количеству фотографий. Стоит это в разных городах по-разному. У нас в студии, например, 1500 рублей. Где-то дешевле, где-то дороже, но в среднем это так. Зато это будет сделано. А вы ведь, наверное, и не знаете, в каком видеоформате выводить, каким кодеком пережимать...
Его любимая музыка и ваши самые романтичные фотографии