Советы, идеи для досуга

как заставить любимого человека поздравить меня с 8 марта?

Постирай его белую футболку с черной и покажи ему.
на вопрос "Что ты наделала? " спокойно ответь: "Сегодня 8 марта! что хочу то и делаю".
Марина Легина
Лучший ответ
А какой смысл, если он сам не захотел? Насильно мил не будешь!
Даша Парфенова
Так ведь уже 9 марта, праздник закончился! !
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил? »
«Сволочь, ты меня забыл! »
«Гад, не любишь ты меня! »
«Как гвоздики? Что за хня? »
«Шуба где? Ты обещал! »
«Клавку тоже поздравлял? »
«Ты кому звонил весь вечер? »
«Да какая нафиг встреча? »
«Я хочу как тот, в рекламе! »
«Ну и где подарок маме? »
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!!!
заставить нельзя, а бросит его и найти другого, который будет дарить цветы- можно
Farruh Kuzimetov
А на фига такой любимый нужен?
Shamshod Askar
"Поздравить" его из предстоящим праздником)
Kate Sherbakova
Любимого нельзя заставлять, любимого нужно любить.
Анатолий Мяделец пошёл он в жопу тогда
Никогда никого не заставляй. Закон бумеранга еще никто не отменял
не могу ничего посоветовать, ибо в шоке с того, любимый человек и принципиально отказывается поздравить??
Зачем Вам это надо? Обманите только себя. Одно дело знать, что человек сам поздравил, он этого хотел. А совсем другое - его заставили, подтолкнули. Лучше сама себе придумайте подарок. Не зацикливайтесь на его поздравлении. Просто у Вас появилась тема для размышления, - "а есть ли любовь с его стороны? ". Хотя, возможно, у него были веские причины. В жизни всякое бывает.
Поздно уже
если любит сам должен поздравить!