Советы, идеи для досуга

Хочу приготовить розыгрыш на 1 апреля для любимого человека. Каские будут советы?

покажи ему тест на беременность с положительным результатом!!!
Bella Maratovna La Carina
Лучший ответ
Подлый. Снимаешь на видео несколько минут пустой стульчак в туалете. Когда он будучи у тебя в гостях, сходит в туалет, включаешь это видео как будто там стоит камера, говоришь ему-странного цвета твои трусы. Оптимальный прикол когда в гостях много друзей и они предупреждены. Можно сказать- с облягчением.
позвони ему и скажи что то типа:
"але? кто это? ты что меня не узнаешь? это же я! я! ну давай дам подсказку: я у вас еще в гостях была! какая нах рита? не маша, нет! ну конечно! и года не прошло! это тетя оля! я у вас кое что оставила... как что? кольцо свое серебряное! ты в сахарнице поищи! я просто его туда закапала.. как зачем? чтоб не сперли! ты лучше рой, лучше! ложкой загребай! ну как это: "нету! "слушай а ты его случаем не проглотила? ладно мне пора... потом пообщаемся.. "
меня так какая то тетка уже разыграла))
Возьми его номер телефона, дай какое нибудь объявление, которое его скомпрометирует перед тобой.
Ну или что нибудь иное. Веселья на целый месяц.
в некоторых банкоматах есть реклама (двигается)
Можно пользоваться этими функциями
Стоит 10-20 рублей (НСК)
а можно просто позвонить с другого номера и разыграть
просто выбери самую долгую тему и поговори с ним.