Советы, идеи для досуга
Что подарить Любимой девушке?
Помогите придумать оригинальный подарок..мы почти 3 года вместе..и вот надо ее кое за что отблагодарить..он что ей купить или сделать,даже не знаю...ПОМОГИТЕ!
Думаю, если вы вместе уже три года, главное для девушки не сумма, которую Вы потратите. Главное здесь эффект неожиданности, сюрприз. Можно завалить её квартиру лепестками роз и устроить ужин, собственноручно приготовленный. Можно вручить целую охапку шариков (только чтобы действительно много шаров было, не меньше 100) и написать поздравление под окном яркой краской. Если позволяют финансы, можно расщедрится на что-то очень необычное: например подарить прогулку на воздушном шаре или арендованной яхте.
А может быть, щенка или котёнка? Это конечно зависит от предпочтения Вашей девушки, но основная масса нашего пола была бы в восторге от такого подарка, особенно, если он случился очень неожиданно.
В конце концов, можно просто заказать огромный рекламный плакат с поздравлением, который будет весеть на улице.
Включайте фантазию!
Удачи!
Включайте фантазию!
Удачи!
Если Вы уже три года вместе Вы должны знать ее вкусы и предпочтения, но если совсем ничего оригинального не придумать идите в ювелирный магазин. Пусть подарок Ваш и будет не шибко оригинальным, но то, что он порадует Вашу девушку это факт.)))
Подари любовь
Ноутбук или Кольцо с хризолитом или Распечатать её любимое фото (на котором естественно она) на фотообои или заказать столик в романтическом ресторане, и когда вы будете уже в процессе романтического ужина пусть в микрофон уже подготовленный человек скажет от вашего имени то, что вы считаете нужным на момент трёхгодичных отношений, и пригласите на медленный танец.
Купон в какой нибудь магазин
А может впечатление? Поездка на лошадках)