Советы, идеи для досуга
Какой мне фильм посмотреть? не ужастик.
Эффект бабочки, Дориан Грей, 500 Дней лета, Книга Илая, О чём говорят мужчины, Форест Гамп, Парфюмер, Начало, Помни, Игры разума, Парфюмер, Суини Тодд..., Третье желание, Человек дождя, Жизнь других, 7 жизней
А жанр какой предпочитаете ?
Вот комедии:
Так себе каникулы
Знакомство с Факерами 1,2
Папе снова 17
Мальчик в Девочке
Брюс Всемогущий
О чем говорят мужчины?
Как знать…
Вот иного жанра:
Форсаж (любой части 1-5)
Ананасовый Экспресс
Обитаемый остров
Я-четвертый
127 часов
Аппокалипто
На Игре
Трансформеры
"ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ"
Мультики:
Как приручить дракона
Мегамозг
Рапунцель
Рио
Король Лев
Планета 51
Гадкий я
Мышонок Пик
Гадкий Утенок
Ранго
Мелодрамы:
По ту сторону
Мисс Поттер
Вот комедии:
Так себе каникулы
Знакомство с Факерами 1,2
Папе снова 17
Мальчик в Девочке
Брюс Всемогущий
О чем говорят мужчины?
Как знать…
Вот иного жанра:
Форсаж (любой части 1-5)
Ананасовый Экспресс
Обитаемый остров
Я-четвертый
127 часов
Аппокалипто
На Игре
Трансформеры
"ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ"
Мультики:
Как приручить дракона
Мегамозг
Рапунцель
Рио
Король Лев
Планета 51
Гадкий я
Мышонок Пик
Гадкий Утенок
Ранго
Мелодрамы:
По ту сторону
Мисс Поттер
Достучаться до небес
форсаж 5, пираты Карибсгого моря 4, ученик чародея, из 13 в 30, путешествие к центру Земли, Марли и Я, Хатико, дорога домой (1-2), Лесси, трансформеры, папе снова 17, месть пушистых, солт, пипец,
Хатико
Васаби, моя девушка - киборг, на игре.
Обязательно посмотрите "Мирный воин" и "Кит" - эти фильмы очень необычно описываю жизнь и многому учат.. . В них и любовь присутствует.. . Обязательно))
Парфюмер, Семь жизней, Эффект бабочки, Загадочная история Бенжамина Баттона, Амели, Мистер и миссис Смит, Шаг вперед, Мы из будущего, Моя ужасная няня, Дневник памяти, Гордость и Предубеждение, Волчок, Каникулы строгого режима, PS: Я тебя люблю, Мы из будущего, Аватар, Эдвард руки-ножницы, Валл-и (мульт) , Смeртeльный лaбиринт, Доктор кто, Между небом и землёй, Шрек, Пираты Карибского моря (1, 2, 3), Анатомия страсти, Она - мужчина, Гордость и Предубеждение, Книга мастеров, Десятое королевство, Влюбиться в невесту брата, Никто кромe нaс, Баксы ́, Вверх (мульт) , Элвин и Бурундуки (мульт),
Дом большой мамочки сын как отец