Советы, идеи для досуга

какой можно сделать сюрприз своему любимому мужчине. не затрачивая на это денег?

трудно сказать и что-то посоветовать, так как каждый человек индивидуален! ни кому другому кроме ВАС неизвестно что ему может быть приятно! ВЫ главное вспомните то о чем он говорил невзначай как бы про между прочим, мужчины когда чего то хотят или мечтают о чем то как правило говорят об этом своей женщине как-то очень окуратно! читайте своего любимого между строк и узнаете что ему очень бы хотелось от вас получить! УДАЧИ ВАМ ОБОИМ!!!
Irina P.
Лучший ответ
Вах!! ! Остается только минет).
Nursultan Bakytuli
Триппер.... совсем бесплатно...)))))))))))
Забеременеть.
Незабываемая ночь
стих напиши )
Себя подарить в бантиках и ленточках!
Annet
Приготовить любимое блюдо,
сделать массаж,
найти его любимый фильм, оформить комнату под кинозал, купить попкорна и устроить эксклюзивный просмотр

Вообще все зависит от того, чем он увлекается, и дать возможность это реализовать - разгрузить по времени, устроить инсценировку в домашних условиях итд
Lia Sirovatskay
Извините, но на ум идёт только интим
Можно предложить ему, чтобы вы вместе чинили его машину - этого он точно не ожидает, а деньги на запчасти будут его - чья машинка-то?!)) ) Или взять домой какую-нибудь бездомную животинку - это более ожидаемое, хотя, если где-то в лесочке найти ежа - тут уж он точно будет шокирован))
Я, часто, в его карман кладу какие-нибудь милые записачки типа: улыбнись, я тебя люблю, целую тебя и т. п. на работе он залезает в карман, а там такая маленькая приятность)))