Советы, идеи для досуга
Народ подскажите срочно!!!
У нас новогодняя вечеринка - бал-маскарад, а я уже купила платье... вот кем я теперь могу быть на этом бале? платье у меня с открытыми плечами, сверху карсет, а снизу пышное, длина до колен, цвет красное в черный горошек. Подскажите какие у вас идеи?
Мне кажется особо не стоит заморачиваться, просто купи красивую маску. . ну на глаза. . есть такие красивые и просто будь собой. . будет и мило и красиво и поддержишь тематику корпоратива!
Хорошо тебе погулять!
Красной шапочкой
Божья коровка.... мак
да кем угодно, главное показать себя а там уже и походу придумаешь)
гриб-псилобицыт
Мухомор
МОЖНО ЕЩЕ НОС ПЛАСТИКОВЫЙ -КРИВОЙ ПОДКУПИТЬ И ДУДЕТ КИКИМОРА
точно!!! только не божья коровка, а божий одуванчик!!!))))
Мухоморочкой наверняка сойдешь
грибом
Большинством голосов - коровка, значит, нужны усики и пара лишних лапок.
лучше божьей коровкой, шапочку чёрную с усиками, можно крылышки или плащик
прЫнцесса на черном горохе))) )
шапку красную надень-будешь Кр. Шапка
черную маску-будешьледи Блек&Ред))))
шапку красную надень-будешь Кр. Шапка
черную маску-будешьледи Блек&Ред))))
Божья коровка)))))
мухомор-мутант!
Даааа.... божья коровка ток на языке вертится, уж извиняйте, присоединяюсь к большинству)))))))))))
Божья коровка
Солидарна со многими - божья коровка!
Божья коровка, и без разницы с кем ассациируется, ведь всё равно красиво!
Красной Шапочкой можно быть, если красную шапочку надеть и лукошко взять
на маскараде в таком наряде, ты будешь самой неотразимой

Возьмите посох с загнутым верхом, и может получиться прелестная пастушка. Хотя из посоха тоже не плохо будет
Божья Коровка!
ЭСМЕРАЛЬДА! (Только нет беленькой козочки) , надеюсь, КВАЗИМОДО в компании найдется.. . Без обид :-)
Гламурная штучка, нимфетка, красотка в стиле ретро, светская львица, ласковый, но очень стильный котенок.
бабочка
золушка
Если еще на голову каску оранжевую строительную то получится юная пожарница. А если на голову широкополую шляпу декорированную похожим с платьем материалом, то мухомор (ка).
Мальвина
Может типа Золушки в новом обличии. Или Белоснежка.
Тогда только божья коровка...
Красная Шапочка - первое, что пришло в голову.
Золушка - до бала.
Гретта (из сказки про пряничный домик)
Маковая фея. А что? Мак красный с черными тычинками....
Золушка - до бала.
Гретта (из сказки про пряничный домик)
только королева... в крайнем случае принцесса
в волосы диадему. или перья.... и сумочку ...можно маску добавить из перьев..
Белоснежкой
дюймовочка
Может получиться прилестный мухоморчик.
а не легче просто надеть красивую маску?
оо... А еще можно бытьсмертью с косой:)) а чё тоже прикол.... покупаешь косу, надеваешь капюшон и всё!