О, жизнь! Ты дай молодоженам
При жизни рай и любящих детей,
Большого счастья, доброго здоровья!
Пускай везет на добрых Вам друзей!
Друг друга Вы любовью согревайте,
Hе растеряйте чувств своих по мелочам
И больше ребятишек нарожайте,
Жить интересней с ними будет Вам!
Умейте уступать, прощать умейте,
Хранить тепло родного очага,
И друг для друга жизни не жалейте.. .
Тогда минуют Вас невзгоды и беда!
«Наказ невесте!! !
А теперь без перебивок о невесте пойдет речь, чтоб от будущих ошибок нам ее предостеречь:
1.Научись готовить вкусно, на любой манер и лад, чтобы скажем, лист капустный был совсем как виноград.
2.Израсходуй треть бюджета на родных и на портных – если модно ты одета, муж доволен, как жених.
3.Если с мнением супруга не согласна иногда, будь как веточка упруга, не скажи ни нет, ни да.
4.Если муж устал, расстроен – успокой и приласкай, чтобы снова стал спокоен – отдохнуть немного дай.
5.Никогда не будь строга ты, просто как бы невзначай, мастерски снимая стружку, потихонечку строгай.
6.Не упорствуй в смысле стружки, будь всегда ему мила, будь жена ты и подруга, а не ржавая пила.
7.Три четвертых части суток ты семье своей отдай, но средь дней, часов, минуток, ты друзей не забывай. Будь крепка, всегда любовна ваша дружная семья.
Долгих лет вам и здоровья. Будьте счастливы, друзья! !
http://2become1.ru/blogs/preparation/congratulations/pozdravleniya_na_svadbu_v_proze.htm Поздравления и пожелания на свадьбу в прозе:
Советы, идеи для досуга
Ребят подскажите поздравления на свадьбу жизненные..очень нужно.спасибо заранее
Долго, счастливо и в один день!