Советы, идеи для досуга

А вам когда нибудь разбивали сердце...?

да, разбили.. .
потом через 3 года этот же человек склеил его.. и теперь дорожит им, я это чувствую
настоящий хеппи, но надеюсь, что не енд, так как у нас все впереди

рада, что я вынесла из этого случая для себя важное-ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и нельзя опускать руки.. .
Благодаря Всевышнему я жива и здорова, хотя находилась в таком отчаянии, что из-за любви, чуть не лишила себя главного дара-жизни

а видите как случилось, он же потом, пусть и спустя годы, ко мне вернулся. .
мы все поняли, переоценили и теперь счастливы

любви Вам! !
Евгений Кембель
Лучший ответ
Однажды было.
Больно.
=)
Michael Sardaryan
Мне нет.
Kotehka Любимая
Склеил однажды и подарил жене, надеюсь
она будет брежно с ним обращаться.
Ирина Довженко
Что вы! Мальчикам можно разбить только печень и яйца
Дм
Дмитрий
Конечно! И я, и мне. Кому ж не разбивали, это разве у человека совсем сердца нет, там и бить нечего)))
И не один раз.
*B
***bad_ Boy***
На кусочки, безжалостно и беспощадно...
Без помещения сердца в крео-камеру данное действие невозможно.
да
пытались,.. а мне пофиг
Галина Орлова
Нет.
Так как в 15 лет я впервые
Прочитал книгу по Пикапу, а влюбляться начал позже.
И когда расставался сердце не беспокоило. К тому-же я нарцисс.
Walkar Maksatov
да, и разбивает его уже на протяжении 2,5 лет...
Да, несколько раз и все по разному :/
оно у меня всю жизнь в таком состоянии