Советы, идеи для досуга

Можно ли в домашних условиях сделать мыльные пузыри (ну, которые выдувают=))?

И, главное, как?=))
Жанеля )))
натираешь руки мылом и через ладошки дуешь. Можно в бутылочку налить немного шампуня и разбавить водой. и выдувать через трубочку.
Олег $
Лучший ответ
Самое интересное, что в детстве мне дедушка делал их из обычного хозяйственного мыла! И трубочку - из бумаги, правда, она быстро намокала, ну так он делал новую. А теперешнее мыло у меня лично не выдувается! Пробовала 100 раз, шампуни всякие и гели разводила - ерунда, ничего не выходит.. . :=((
Aliya Karshigina
воду смешай со средством для мытья посуды
Моя знакомая использовала средство для мытья посуды, говорит, неплохо получалось.
Rahim Xoshimov
ну обычно я (когда еще маленькая была... ) в стаканчике смешивала:
1) зубную пасту;
2) шампунь;
3) мыло, если есть лучше жидкое;
4)сиешать с водой
и пожалста они готовы.. . )))
Из шампуня классные пузыри получаются.
лучше всего из fary делать!
САмое простое, до сих пор делают дети в детском саду. , намыливают ручки и через ладошки дуют.... Ничего мудреного, а удовольствия....
Kamol Ruhiddinov
гыг, забавный вопросец =)

люди, постарше 20 лет, наверное, хихикают.. .
ну, типа, делаем_мыльный_раствор (что такое мыло и как его мылить - в гугл) в к/л емкости
потом окунаем в этот раствор какое-нить самопальное колечно из проволоки (гугл) - вынимаем, дуем.. . profit?

Розбавь воду, шампунь или жидкое мыло, ии возьми обыкновенуу трубочку или сама сделай кругжок из проволки и все
Из шампуня с водой! ) а надувать пустыми шариковыми ручками, с дырками побольше. Мелкая была, развлекалась...))
Нелзя!!!