Советы, идеи для досуга
Удостоверение пилота или китайский джип?
Обучение на вертолёте стоит столько же,сколько и китайский джип...хочется и машинку и в небо...а денег только на что-то одно. :(
Лучше на вертолёте полетайте: )
А на машину потом накопите ещё,но на хорошую, а не на "китайский джип".
Лёня Быченков
Мне тут на другом сайте подсказали,что к вертолёту нужно на чём-то добираться.Так что,сначала машину,а в конце зимы вертолёт,но за ответ спасибо. :)
я за джип.. опасно небо...
Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Юра Кравченко
Lisii ! .Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью!!!!
Еще вертолет к правам нужен и стоит как 100 китайских джипов. Так шо один джип лучше чем всю жизнь мечты о небе!!!
права правами а заправлять то не воздухом !
Джип, вертолёт на каждый день не реально!
Китайский джип - хлам.
спустись на землю..., после удостоверения потребуется еще и вертолет
А выбирайте-ка сами, человек-хозяин барин, так что выбирайте, как считаете нужным
откуда у тебя вертолет?
Лёня Быченков
не у меня,но есть возможность пользоваться.
Послушайте себя! внимательно прислушайтесь! вы сами знаете ответ!!!!
наверное джип, в супермаркет же не полетишь на вертолёте???? а для кайфа в небо ещё полетаешь....
Удостоверение пилота
однозначно удостоверение!!!! на машине можно разбиться, а вертолёта всё равно нет, так что очень безопасно!! ! за то какое удовольствие знать что у тебя есть права на управление вертушкой!!!! а сколько зависти у подруг будет?!?! да и к тому же, китайская машина, это не машина, а самокат с шурушками, которые по какой то не понятной причине постоянно ломаются. вот зайдите в магазин где игрушки продают, возьмите радиоуправляемую машинку (только обязательно китайскую) и поиграйте с ней. срок эксплуатации игрушки и "большой игрушки" примерно одинаков!!!!
в небо!!!
Учись летать, раз вертолет есть
Олеся Вишнякова
Тока над моим домом не летай!!!!
Алёна! Напрягись сама и Напряги спонсора на второе.... Удачи!
Лёня Быченков
Я сама себя обеспечиваю.Спонсор просит больше,чем я могу дать.
я бы полетала на вертолете=)
Пилот это понты, вряд ли будешь летать так уж часто, а джип в хозяйстве пригодится