Советы, идеи для досуга

Какие можно придумать занятия на празднование дня рождения с друзьями у себя дома?

Какие можно придумать занятия на празднование дня рождения с друзьями у себя дома? Дом большой, большой участок. Баскетбол, футбол, волейбол, ноус, тенис - уже придумал. Что можете ещё посоветовать? Возможно есть какие-то интересные сайты-опросы чтобы посмеятся или можно купить ещё что-то или придумать.
ну если надоест играть в активные игры, то можно попробывать что-то менее подвижное, мафия например (но желательно, чтобы гости были знакомы между собой, тогда игра более раскованная) купить либо готовый набор карт или написать просто на листике персонажей. Есть ещё игра "твое солнышко", лучше играть, когда народ уже чуть потеряет бдительность (вам видней когда это) . Смысл игры, в том, что правила знают только два человека ( так что кому-нибудь зарание расскажите их, но по-секрету) в игре нужно говорить " моё солнышка- это... " и называть все что угодно, и кого угодно, при этом говорящий держит в руках какой-то предмет и передает его по кругу. При передаче он обязательно должен сказать принимающему Пожалуйста, (передавать предмет вам нужно ворому знающему правила, потому, что в ответ вы должны получить ответ Спасибо. Если произнесены оба эти слова, значит солнышко-хорошее, если игрок не произносит этих слов, его солнышко-плохое) вообще это реально весело, потому что, обычно народ на эти слова спасибо и пожалуйста внимания на обращает, пытаясь понять почему ваши солнышки хорошие и их нет, у нас как-то один программист даже формулу пытался вывести))) ) ну и ещё стандартные шарады, ассоциации и крокодил
Дамский Угодник
Лучший ответ
груповуху)))
Начать со всеми беситься напиться бегать прыгать рассказывать анекдоты))) ) прорыгаться в колодец)) ) взять косилку и ездить по чистом красивом газоне))))
Наташа =))