Советы, идеи для досуга

Ваш девиз по жизни-это...?

В страну моей души, нельзя без виз.. .
Границы охраняются надёжно.. .
Попасть в неё - без искренней любви и настоящей дружбы, просто невозможно.. !

Если я полюблю человека я полюблю его нацию, а если я возненавижу его, то навсегда забуду какой он национальности. .

Никогда не стоит делать выводы о человеке, исходя из чужого мнения. .

Лучше в одиночку следовать за истиной, чем заблуждаться в толпе. .

Покорность своему мужчине - это одно из самых сильных качеств настоящей женщины. .

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. . Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. . И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить... !

Если ты собираешься в один прекрасный день создать что-то великое, помни – один прекрасный день – это сегодня. .

Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал. .

P.S. Постепенно список пополняется. . выписываю с интернета самые классные мысли и стараюсь их соблюдать по жизни..)))
Стас Петров
Лучший ответ
Всё или ничего!!!
Таня Вачко
Кто не с нами - тот против нас!
Ольга ****
У меня два девиза:
1. Все, что ни делается – к лучшему.
2. Что не убивает, то делает меня сильнее.

Мои жизненные правила:
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не cбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.
Встань и иди!
все по барабану живу одним днем
Сергей Клюев
'never give up, it's such a wonderful life'.
Мой девиз по жизни - это - пей зимой, работай летом!
Акуна-матата!!!