Советы, идеи для досуга

Нужно снять фильм-поздравление на день рождения маме.

На это у меня есть 2 недели. Нужно сделать профессиональное видео-поздравление, не какое-то хилое слайд-шоу а реально что то крутое. Прог достаточно, вот ток креативную, не банальную идею подскажите. Кто реально поможет - лучший ответ и +5.
Галина Васина
снять себя в необычном месте, как ты будешь читать поздравления меме http://www.pozdravlenye.com/denrodnim_4.php?cat=1 и после показывать какую-то сценку или какое-то действи. Это уже по твоему усмотрению и в зависимости от места съемки
Евгений Силкин
Лучший ответ
в тему... любую из этих мыслей можно развить.. .

Мама рисует для дочери дом. \ Маме рисунок дается с трудом. \ Дочь это легче могла бы, чем мать, -\ Дом на пустынной дороге свивать. \ Дочь - это длинного, тонкого много... \ Это само - как в пустыне дорога. Владимир Щадрин
Мама с романом Ажаева \ в меланхолической позе. \ Запах трески пережаренной, \ купленной в долг на Привозе.. . Марк Вейцман ЛИСТОК ЭВКАЛИПТА
МАМА С той поры промчалось много лет, \Грустно я машу им рукою вслед, \Ах, мама, мама, мама, \Ну, где моя панама? \Смирно встану рядом я с тобой, \Я вертеть не буду головой. \Ах, белая панама, \Несносная панама, о! \Ах, мама, мама, мама.. . Леонид Дербенев Белая панама

Мама светло разукрасила гробик. \Дремлет малютка в воскресном наряде. \Больше не рвутся на лобик\Русые пряди; Марина Цветаева У ГРОБИКА Екатерине Павловне Пешковой

мама Сегодня 17-ое июня. \ Никто не родился и не умер. \ По этому поводу\ скажите мне, кто-нибудь, \ живут ли еще в нашем городе\ еврейские дамы\ с большымы полямы\ и русские горькие мамы? Ян Сатуновский 1968
МАМА Седоволосая женщина в море -\Мама моя. \На месте одном стоит, \Плескаясь. \Не научилась плавать. Борис Ханукаев 22,148

Мама сказала: \ "Не купить ли нам ветчины? " – и направилась к магазину. Он бежал, \ припрыгивая и крутясь вокруг оси, \ поэтому все время терял направление. \ Он был влюблен, хотя ни одна\ знакомая девушка не приходила\ ему на ум, он смеялся. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994 У него было влюбленное лицо,
Мама смотрит в шкаф – там ночует свет. \ Под землей шумит поезд. \ Время держит речь, но не слышно слов, \ И тогда – сейчас – что-то происходит. Дмитрий Веденяпин «Октябрь» 2006, №2 День прозы
МАМА Со стены глядишь сквозь раму, \стоя у дорог.. . \Без тебя сегодня, мама, \ничего б не смог. Эвальд Риб Из сборника “РАЗБУЖЕННАЯ СКРИПКА” 2001 Матери
МАМА Собирались дважды в "Блинной". От законной половины\мне достался рубль с полтиной... завтра маму удивлю. \Я пишу посланье маме (и не просто, а стихами!), \там всё кончится словами: \МАМА! \Я!! \ТИБЯ!!! \ЛЮБЛЮ!!!! \Встану завтра рано-рано, труд свой маме покажу. \P.S.Как обрадовалась мама, я вам после расскажу! Аркадий Брязгин 2001 БАРДЫ РУ Мамин юбилей
Мама спит, -\И спешит\Лиза выскочить в окошко, \И бежит, \И шуршит, \И шуршит песком дорожка. Федор Сологуб 1921 Из сборника “Свирель\Русские бержереты” 1922 Соловей
Мама спит, она устала \ Я себя жалеть не стала \ Два бокала, три бокала - \ Как плясала, как взлетала \ Расплескала Ольга Смиранина \ мама УМЕРЛА МАМА\\ Над желтой больницей\ небо шелушится, \ осыпается цветами\ сиреневое небо... \ Зима прошла, \ а на балконе\ еще осталось\ мамино варенье.. . Дмитрий Григорьев 1998
МАМА Упокой, Господи, душу \Моей белокурой мамы, \Прожившей \Лишь двадцать коротких лет. Марина Цветаева 1919 ПЬЕСА О МЭРИ\ВЕЧЕРНЯЯ МОЛИТВА МЭРИ
Мама уронила\чашку, а потом -\подавилась «Рамой», \вот какой был крик! -\Чем-то завоняло\в воздухе пустом\и взлетели кошки: \«чик-чирик-чирик. » Алексей Сычев

МАМА Уселась собака на мокром снегу: \«Как хочешь, я дальше идти не могу! \Подумай, а мама найдет или нет \без нас чертежи твоих новых ракет? » \Мальчишка сказал: «Что ж, вернемся домой \и спросим об этом у мамы самой» . Римма Дышаленкова Из цикла “ЧУДЕСНЫЙ САМОЛЕТ”\(Разговор с очень взрослым сыном) \\Собака и мальчик
Мама утку прислала, чтоб в праздник потешить меня, \ я поставлю в духовку её и чихну вдруг при этом. \ Ну, а ты рассмеёшься: “То нас вспоминает родня! —\ Есть такая примета”.Елена Сл
Alexandr Volodin
Маме понравиться!!!
Нужно приготовить корону королевы. Спеть хором песню с поздравлением "Нашей королеве" всей семьей ( одевшись пажами) и вручить ей корону
Natalia Kusmann
Типа того слайд-шоу заменить документальными видео если они у Вас есть.
Елена Белова
Забеги с камерой в поле с цветами и.. . ну а дальше сама придумай.
G S A