Советы, идеи для досуга
как красиво одется на новый год 2012. пришлите как красиво одется на новый год
купи коротенькое платье снегурочки или как у деда мороза плащ только обязательно короткое, это очень красиво и сексуально
Давайте поговорим о том, как и в чем встречать новый год. Ведь народная мудрость гласит: "как встретишь новый год, так его и проведешь".
В последнее время уже стало привычным встречать новый год, учитывая восточный календарь. Заранее, мы интересуемся, кто будет нашим покровителем в следующем году, его характером и предпочтениями. Стараемся задобрить его, что бы год принес только хорошее, стал удачным. Ведь все мы, не зависимо от возраста и вероисповедания, верим в чудеса и надеемся на чудо.
2012 год - год водяного дракона, а он любит все, что блестит, горит и сверкает. Цвета предпочтительны яркие - красный, золотой, серебряный, огненный, желтый, синий, черный.
Так, в чем встречать новый год. Желательно, что бы в одежде присутствовал либо черный, либо цвет между черным и желтым. Но главное, постарайтесь блистать, чем можете. Это могут быть сверкающие украшения, ослепительная красота, искрометный юмор или незаурядный ум. http://kulinyamka.ru/vse-dlya-prazdnika/v-chem-vstrechat-noviy-god.html
В одежде предпочтительны сочные и яркие цвета. Можно надеть любой вызывающий наряд, главное, что бы в нем была хотя бы одна нитка черного.
Дракон - существо карнавальное, и ему понравится фантастичный, яркий наряд. Он любит драгоценности и всегда выступает в качестве стражей кладов и сокровищ в легендах и древних сказках. Поэтому, если у вас есть драгоценности, одевайте их, и тогда весь год дракон будет поддерживать вас своей силой и мудростью. Можно так же пофантазировать и с макияжем, и с маникюром.
Если в облике будет черный цвет и немного золота, активируется вся мощь дракона и 2012 год выйдет энергичным, мощным и удачным. Если ваш вкус не позволяет надеть вам вызывающий, яркий наряд, можно ограничиться скромным костюмом, подобрав яркое дополнение к нему.
В угоду дракону, прическу можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления воспользоваться лаками с серебряными, золотыми и бронзовыми блестками.
Блестеть могут не только волосы, но и плечи. Поэтому, если есть платье со смелым декольте, и вам есть, что показать, дерзайте.
Постарайтесь в течение новогодней ночи и всего следующего года не потерять того блеска и сияния, которым вы окружите себя во время праздника. Это я о тех самых юморе, уме, красоте и драгоценностях.
Дракон любит блестящее и яркое, но он не любит непостоянства. А если вы еще не решили на чем остановить свой выбор, стоит поспешить. Украшать себя целый год постоянно одними и теми же драгоценностями будет скучно, а блеск ума не надоест никогда.
Что одеть на новый год можно планировать уже сейчас. Времени еще достаточно для создания блестящего образа. И не забудьте про правильную сервировку новогоднего стола. А здесь вы можете посмотреть как украсить новогодний стол и что приготовить на стол в год дракона.

Новый год надо встречать в черных и золотых тонах. можно купить черное платье с золотым украшением. Главное чтобы все блистало
самой как больше нравится