У нас дружеские отношения, отношусь к дочери так, как к подруге и она так же ко мне,
т. е. мы не совершаем поступки, которые не позволяем себе по отношению к своим друзьям. У нас общая музыка (тырим друг у друга новинки) , мы по вечерам смотрим вместе фильмы, вместе гуляем, отдыхаем, готовим и убираемся в доме.
Мы можем спорить и не соглашаться, но в итоге находим то, что устраивает обеих.
За 21 год у нас всего два конфликта было. Мне непонятно и странно, когда родители жалуются на проблемы с собственными детьми.
Непонимание только в одном, как она в 21 год стала рассудительнее меня?))))
Советы, идеи для досуга
вы в ладах со своими детьми ? вы их понимаете ?
Я в ладу, но мне не нравится его музыка, точнее это и музыкой-то назвать нельзя - реп отстойнейший, без смысла, без мелодии, даже ритм какой-то однообразный, от него одебилеть можно. Слава богу, пошел музыке учиться, кое что стал понимать в мелодике.
Да. Я в ладах с сыном. Ему 13 лет. Он адекватно думает и действует. Абсолютно доверяю ему в разумных рамках. Если я его не понимаю, то так и говорю прямо об этом. Он у меня был взрослым еще с трех лет без всяких детских капризов и глупостей.) ) Все по взрослому. Вот !!
Долго пыталась понять, а теперь просто люблю.
Нет (но хотелось бы чтобы в ладах) . И в этом виноваты мы сами, потому что не хотим их понять.