Советы, идеи для досуга
Посоветуйте какой фильм посмотреть?? психологический,чтобы заставил задуматься.. .
О многом заставил задуматься фильм "Пианист": и о войне, и о женской доброте, и о дружбе с евреями, и о фашизме, и о Польше, и о таланте, и о стойкости одного человека...
заплати другому
Добавлю "Жизнь прекрасна! ", "Окончательный монтаж", "Легенды осени", "Мертвец идет", "Интимность" и "Догма" - 2 фильма.
полианна-про 12 девочки. которая всему радовалась и заставляла рабоватся всех
Господин НИКТО (НЕМО). Зелёная миля и Невероятная история бенджамина баттона.
х/ф "Пыль" (с Мамоновым) , Generation П Виктора Гинзбурга.
Тема хорошая, на мозги потом давит сильно
Аврора, Шоу трумана, Игры разыма, Клубок из нити, Чужая ошибка, Господин никто, Куб,
Роковое число 23, Реквием по мечте, Яма, Список шидлера, Что скрывает ложь, НЕОБРАТИМОСТЬ,
Поговори с ней, Класс, Беспокойная Анна, Внутри себя я танцую, Как на ладони, Семь жизней,
Волчонок, Юла.
Выбирайте, есть из чего выбрать
Удачного просмотра
Волчонок, Юла.
Выбирайте, есть из чего выбрать
Удачного просмотра
Российский фильм "Жить". Или "Доброе сердце" посмотри, вроде англичане снимали
Реквием по мечте
Джиа
Дом (только есть два фильма с таким названием, выбираем тот, что не ужастик)
Дневник памяти
Спеши любить
Мирный воин (очень сильный)
Девственницы-самоубийцы
klass
Джиа
Дневник памяти
Спеши любить
Мирный воин (очень сильный)
Девственницы-самоубийцы
klass
Дом у озера с Сандрой Буллок и Киану Ривзом. Сталкер Андрея Тарковского. Хаос с Джейсоном Стетемом. Остров Павла Лунгина. И много чего ещё)
"Моя жизнь без меня" "Останься", "Мистер Джонс", "День сурка", "99 франков", "Хлоя", "Сдача", "В кабинете моего отца"
НУ привет красавица! Скажу свои любимые фильмы на тему "задуматься" хотя не вижу в твоём вопросе конкретики, задуматься о чём? о жизни? или о чём то большем ?
В общем не суть важна, посмотри фильмы Изгой- там про типа который любил свою мадам и ему пришлось надолго с ней разлучится она про него забыла а он тут как тут да и фильм такой вуаще ни чё !)
п. с. понимаю что трудно будет понять мною написанное НО Я СТАРАЛСЯ !)