Советы, идеи для досуга

какой фильм ужасов посмотреть?только очень страшный... только очень страшный...

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

8) Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))
Ольга Потапова
Лучший ответ
Князь тьмы.
Не рожденный
Затащи меня в ад
Шесть демонов эмили роуз
Нет страшнее фильма ужасов, чем сама жизнь.
пункт назначения 5,поворот не туда 4,дед отмороз, лица в толпе, шелуха, похоронненая 2,задание, убийственная поездка, грузовик, поезд, замороженные, кот глаза которого видят смерть, задание, хостел, девять в списке мертвых,
Николай Щенёв
последний раз смотрела спуск2..было страшно, особенно если свет выключить
зловещие мертвецы
и у холмов есть глаза
и у холмов есть глаза 2
знаешь я кроме ужасов не признаю больше никаких фильмов, но вот беда сам ищу такой.. . они все стали предсказуемы какой не возьми
Nikolaj Ignatenko
"Выпускной" мне, почему-то было страшно
Лики смерти.. . Хотя это не для каждого.. . Я вот к примеру даже докачать не смог, ни то что начать смотреть.... Слишком уж это жестко (((
"Астрал"
Galim Esenkulov
в зеркало посмотри.. ухх точно спать не будешь!)